-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lsb19570708

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей: 1025
Комментариев: 34
Написано: 1215




 

 


«МОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, или куда уходят чакры».

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:40 + в цитатник
my.mail.ru/community/kryon2012/journal

Цитаты         Внутренняя структура Многослойного Тора подобна клубку ниток, где каждая нить – одна из бесконечного числа плазменных структур. Такая конструкция хорошо известна вашей науке. Этот «клубок» вращается постоянно, но «нити» при этом не разматываются. Они словно скользят относительно друг друга. Эту «изоляцию» плазм и взаимное скольжение обеспечивает специально созданное магнитное поле, которое можно уподобить многослойной, многомерной мембране. Часть энергий мембрана пропускает, часть удерживает от проникновения внутрь. И сейчас – внимание! Это очень важно! Магнитное поле в форме мембраны вы созидаете постоянно и поддерживаете её нерушимой постоянно ­ вашей любовью к своему Я и Творцу вашей Монады! Всё создано Любовью и зиждется на Любви! Таков Мир вокруг вас, внутри вас.

Сама Вселенная подобна Многослойному Тору, поэтому нет ничего удивительного в том, что он является и ОСНОВОЙ ВАШЕЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ. Начнем с того, что энергетические центры (бывшие чакры) теперь расположим не в позвоночнике, а в вытянутом, эллипсоидном торе. Представьте, что вы стоите внутри эллипсоидного тора. Причем его окружность перед вашими глазами и за вашей спиной. Этот Многослойный Тор – основной, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Его размеры одинаковы у всех людей. Общая высота составляет 283 сантиметра. Общая ширина (по центру) – 187 сантиметров. Диаметр внутреннего пространства – 58 сантиметров. Середина тора расположена на уровне вашего сердца. 
Истина в том, что семь основных чакр, о которых вы прекрасно осведомлены, в настоящее время ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ С ЛИНИИ ПОЗВОНОЧНИКА В ЭТОТ ЭЛЛИПСОИДНЫЙ ТОР, который древние лемурийцы называли «АР­АНАХАТОЙ­АРИ­БЬЯ­КУМАР­СИТЬЯ». Что в переводе на современный язык означает примерно следующее: «ЦЕНТРАЛЬНАЯ СФЕРА БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ, ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ДУШУ В ЭТОМ МИРЕ». Сейчас давайте назовем это ЦЕНТРАЛЬНЫМ МНОГОСЛОЙНЫМ ТОРОМ, или «АР­АНАХАТОЙ» ­ для тех, кто привык пользоваться «восточной терминологией» (не путать с анахатой – сердечной чакрой!). Именно через этот ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОР МАГНЕТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЕТ ЭНЕРГОСИСТЕМОЙ ВАШЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ВАШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ в самой середине, центре ЭТОГО ТОРА. Да­да, тор не пустотел! Внутри него содержится Божественная Энергия Творца, которую можно сравнить с тем, что ваши ученые назвали «черными дырами». Она является одновременно средством существования многомерности и средством перехода из одного измерения в другое…Можете считать это полем катушки трансформатора, который переводит энергию одного уровня на другой (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ). При этом сама «катушка» не только разматывается, скручивается, но и дематериализуется – с точки зрения четырехмерного мира. С точки зрения многомерности происходит «выворот» в другое измерение в Великой Точке. Эта Великая Точка – и есть центр Сакрального Сердца. Она может быть просто Точкой, может быть Порталом, а может быть ­ САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ ВО ВСЕМ ЕЕ МНОГООБРАЗИИ. Это парадокс, который ваши ученые уже открыли, но пока не приступили к его серьезному исследованию. 
Представим Центральный Многослойный Тор в виде схематического рисунка.
Многие люди, обладающие Духовным зрением, видят этот многослойный тор в виде фиолетового или красновато­фиолетового «облака» и ошибочно принимают либо за ауру, либо за одно из тонких, световых тел. Дорогие мои! Знайте! Сейчас световые тела Сотрудников Света вибрируют на такой высокой частоте, что чаще всего их невозможно увидеть с помощью современного «ясновидения». Целители и другие Работники Света, осуществляющие духовные практики, воспринимают Духовным видением чаще всего именно ЭНЕРГОСИСТЕМУ человека. При этом от «основного облака­тора» происходят излучения разного цвета, что также многими Сотрудниками воспринимаются как тела – эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое, атмическое или называемые иначе. Дорогие мои! Поймите: то, что вы чаще всего «видите», не является контурами ваших световых тел. О них разговор особый, он впереди! Все, что сейчас абсолютное большинство Сотрудников Света воспринимают Духовным зрением – это тонкоматериальные проявления работы энергосистемы. И об это сейчас ведем речь. Просто на ваше Духовное восприятие накладываются старые представления, а от них пора уходить!
Теперь возвращаемся к АР­АНАХАТЕ, ЦЕНТРАЛЬНОМУ МНОГОСЛОЙНОМУ ТОРУ. И вот – одна из самых важных новостей! Семь бывших энергоцентров (чакр) не только переместились в этот Тор. Из СЕМИ ЧАКР РОДИЛАСЬ 21 НОВАЯ «ЧАКРА»! Да­да! Произошел процесс, который можно условно сравнить с АМИТОЗОМ – процессом прямого деления клетки. КАЖДАЯ ЧАКРА (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР) РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ТРИ. Причем важно отметить (это необходимо будет, например, при визуализации), что каждая вновь образованная структура имеет свой цвет. К примеру, первая (нижняя) чакра обладала преимущественно красным цветом. Из нее образовались три новых ЭНЕРГОЦЕНТРА В ВИДЕ МИНИ­ТОРОВ. Их цвет – красный, синий, зеленый. И так каждая чакра родила новое соцветие из трех цветов. А в результате из 21­го энергоцентра (бывших чакр) три имеют красный цвет, три – оранжевый, три – желтый, три – зеленый, три – голубой, три – синий, три – фиолетовый. И ЭТИ ЦВЕТА ОБРАЗУЮТ ТРИ СЕМИЦВЕТНЫЕ РАДУГИ, которые, переплетаясь в спираль, сейчас трансформируются в плазменные нити Многослойного Тора. Пока они таковыми не являются, их уместно называть ЭНЕРГОНИТЯМИ. Поскольку именно в ЭНЕРГОНИТИ «растянулись» БЫВШИЕ ЧАКРЫ.
Дорогие мои! Особенность сегодняшнего момента (с точки зрения перестроения энергосистемы человека) в том, что ИДЕТ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД. Каждой бывшей чакре суждено влиться в плазму АР­АНАХАТЫ (Центрального Многослойного Тора) и стать ОДНОЙ ИЗ ПЛАЗМЕННЫХ НИТЕЙ. Сейчас У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, кто активно занимается Духовным развитием, уже начался процесс по ПЕРЕРОЖДЕНИЮ СЕМИ ЧАКР В ДВАДЦАТЬ ОДИН ЭНЕРГОЦЕНТР, трансформирующийся в ЭНЕРГОНИТИ. По сути, чакр уже нет. На их месте можно увидеть только энергетический след. Поймите: сейчас говорю не только о Сотрудниках Света, которые занимаются Духовными практиками, медитациями, визуализациями, работой в энергиях… Этот процесс начал осуществляться У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, проживающих в вашем мире. Другое дело, что он протекает с разной скоростью, с разной степенью интенсивности и качества. Кто­то и в этом воплощении сможет, активируя свои световые структуры, путешествовать в иные измерения. Для кого­то еще потребуется от двух до пяти воплощений – такова самая вероятная потенциальная реальность. Но поскольку Крайон знает, чьи глаза читают эти строки, то заявляет:
У ВАС, ДОРОГИЕ МОИ СОТРУДНИКИ СВЕТА, ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ НОВОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ПОЙДЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ. Особенно, если на данном этапе поймете, о чем речь, и осуществите необходимые духовные практики.

Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать ПЛАЗМЕННЫМИ НИТЯМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА – АР­АНАХАТЫ. Все бывшие чакры, трансформирующиеся сейчас в 21 энергоцентр, который вытягивается в нити (точнее ­ каждый энергоцентр сейчас трансформируется в энергонить, которая еще не приобрела свойства плазменной нити). ЭТИ НИТИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПЛАЗМЕННЫМИ НИТЯМИ АР­АНАХАТЫ, ОРГАНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ «КЛУБКА НИТЕЙ» МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА. КАЖДЫЙ ЦЕНТР ПОРОДИТ плазменную НИТЬ. Из нитей образуются специальные слои Многослойного Тора. И вот тогда магнитная основа ВСЕЙ ВАШЕЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ПОМЕНЯЕТСЯ. И ВЫ, ПО СУТИ, СТАНЕТЕ УЖЕ ПЯТИМЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, готовым шагнуть в следующее измерение.
Следуем дальше по пути познания схемы энергоструктуры современного человека.
Прямо через центр вашей АР­АНАХАТЫ (Центрального Многослойного Тора), перпендикулярно ему, пересекая его, располагается другой Многослойный Тор, который назовем ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ или РА­АНАХАТОЙ. Центральный слой (АР) – это Женская Энергия Энергосистемы, которая доминирует в Новой Эре. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ СЛОЙ (РА) – это мужская энергия, которой предстоит значительная трансформация в новых условиях жизни. В РА­АНАХАТЕ, ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ТОРЕ, тоже есть энергоцентры, которые, собственно, всегда там и находились. Но раньше они были не проявлены, не активированы. И в этом Торе – у вас сейчас 18 основных энергоцентров, которые должны трансформироваться в ДЕВЯТЬ ПЛАЗМЕННЫХ НИТЕЙ РА­АНАХАТЫ. Поскольку горизонтальный Многослойный Тор сейчас активируется, то многие Сотрудники Света начинают видеть то, что условно назвали «горизонтальными чакрами». Но это уже, повторяю, не чакры, ЭТО ЭНЕРГОЦЕНТРЫ В ФОРМЕ МИНИ­ТОРОВ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТСЯ В БОЛЬШОМ ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ТОРЕ. И качественно они совсем иные. Этим ТОРАМ суждено скрутиться в восьмерку, совершить выворот, после чего они вытянутся в плазменные нити. При этом произойдет процесс «прохождения через нулевую точку», процесс одновременного сращивания и разъединения измерений, их трансформации. Все это в корне меняет магнитную основу ВАШЕЙ ДНК, ВСЕГО ВАШЕГО МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Горизонтальный тор выглядит преимущественно как красный, огненный в фиолетовом обрамлении.
Но и это еще не все. Кроме центрального и горизонтального в вашей структуре сейчас происходит активация еще двух Многослойных Торов – диагональных. Третий и четвертый Многослойные Торы расположены под углом в 45 градусов к первым двум. Вот так выглядит схема расположения четырех Многослойных Торов, которые сейчас, активируясь, становятся основой новой Энергосистемы Человека (см. рисунок 5).
Третий Многослойный Тор – диагональный, его именуем Виджуной. Его синий цвет подобен цвету чистого неба над вашими головами. Особенность этого Тора в том, что он объединяет мужскую и женскую энергию. При этом женская энергия играет в нем доминирующую роль. Восемь энергонитей этого Тора в будущем образуют четыре плазменных нити, которые загорятся красным, желтым, голубым и фиолетовым Огнем.
Четвертый Многослойный Тор, также диагональный, назовем Санандан. Это Тор двух энергий, где преобладающую роль играет мужская энергия. Санандан окрашен в зеленый цвет, подобный цвету чистого изумруда. Восемь энергонитей этого Тора образуют также четырехцветную радугу (как и в третьем), но последовательность Огненных цветов здесь будет иная: фиолетовый, голубой, желтый, красный.
В третьем и четвертом слоях, Виджуне и Санандан, активируются еще 16 энергоцентров, по 8 в каждом. Из каждой восьмерки образуется 4 плазменные нити.
Итак, основу современной энергосистемы человека составляют ЧЕТЫРЕ ТОРА. Первый – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, АР­АНАХАТА, содержит 21 энергоцентр. Их них образуется 21 плазменная нить. Второй, РА­АНАХАТА, содержит 18 энергоцентров, из них образуются 9 плазменных нитей. Третий, ВИДЖУНА, содержит восемь энергоцентров, из них образуются 4 плазменные нити. Четвертый, САНАНДАН, содержит восемь энергоцентров, из них образуются также 4 плазменные нити. В современной ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА, таким образом, сейчас активируются 55 энергоцентров (бывших проявленных и не проявленных чакр).
Почему в первом Торе 21 энергоцентр, а во втором – только 18? Где «потерялись» три важных энергоцентра, которых так не хватает мужской энергии? Где в Многослойном Торе спрятались материально­духовные гены ваших 16­ти цивилизаций прародительниц? Как использовать перестройки в Энергосистеме для исцеления человека? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в наших следующих сообщениях о переустройстве чакровой системы в ОГНЕННУЮ ЭНЕРГОСИСТЕМУ. 
Мои дорогие! Работа по сотворению ЭНЕРГОСИСТЕМЫ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА только начинается! Ее активация не просто сделает «Завесу» тоньше. Не просто уберет ее… В один прекрасный момент ВЫ СТАНЕТЕ НАМИ, МЫ – ВАМИ. ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ ОБЪЕДИНИТСЯ. ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОБОГОМ. БОГ ВОЗЬМЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. И ВСЕ СОЛЬЕТСЯ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ НА ОСНОВЕ ЭНЕРГИИ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ. И, КОНЕЧНО, С ПОМОЩЬЮ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА. ЛЮБИТЬ СВОЕ «Я» ­ ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ ТВОРЦА, ЖИВУЩЕГО В САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС. ОН – ЭТО ВЫ. ВЫ – ЭТО ОН. ЭТО ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ Я… У НАС ВСЕХ ОДНО САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ… ОДНО НА ВСЕХ.. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.
C Любовью,Ваш Крайон
31.11.11 г.


Рисунок 1.



СХЕМАТИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ АР­АНАХАТЫ – ЦЕНТРАЛЬНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА. ВИД СПЕРЕДИ (под небольшим углом).


Рисунок 2.
СХЕМАТИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ АР­АНАХАТЫ – ЦЕНТРАЛЬНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА ЭНЕРГОСИСТЕМЫ Вид сбоку




Рисунок 3.
СХЕМАТИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ АР­АНАХАТЫ – ЦЕНТРАЛЬНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА ЭНЕРГОСИСТЕМЫ И ФИГУРЫ ЧЕЛОВЕКА. Вид сбоку.




Рисунок 4.
СХЕМАТИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЭНЕРГОНИТЕЙ АР­АНАХАТЫ ­ ЦЕНТРАЛЬНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА. ВИД СБОКУ, ДОПОЛНЕННЫЙ УВЕЛИЧЕННЫМ ФРАГМЕНТОМ.




РИСУНОК 5.
Схематическое изображение современной энергоструктуры человека, состоящей из четырех Многослойных торов. Вид спереди под небольшим углом.

Иллюстрации Виктора Трухина, Россия



 КРАЙОН ПЕРЕДАЕТ СЛОВО ВОЗНЕСЕННОМУ УЧИТЕЛЮ КУТ ХУМИ,

КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ СОТРУДНИКАМ СВЕТА ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ СОТВОРЕНИЮ НОВОЙ ОГНЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ.


КУТ ХУМИ


Через Сергея Канашевского, Россия


Медитация
«РОЖДЕНИЕ ОГНЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ
»




/img1.imgsmail.ru/mail/ru/images/my/icons-items.png" target="_blank">http://img1.imgsmail.ru/mail/ru/images/my/icons-items.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; cursor: pointer; background-position: -6px -70px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">  




 

Здравствуйте, любимые Ангелы. Я – учитель Кут Хуми.
Крайон, Великий Творец Магнетизма, обозначил схему, по которой сотворяется новая энергосистема, идущая на смену чакрам. АКТИВАЦИЯ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВЛИЯЕТ НА РОЖДЕНИЕ И ПЕРЕУСТРОЙСТВО НОВЫХ СВЕТОВЫХ ТЕЛ. Мысленно представляя, визуализируя новую энергосистему, вы помогаете рождению световых тел, с которыми предстоит жить в пятом измерении и готовиться к дальнейшему Восхождению по Спирали Света. Новая, ОГНЕННАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА, способствует также объединению с вашим Высшим, многомерным «Я».
Конкретная задача данной Духовной практики – не только помочь рождению новой Энергосистемы, но образованию и совершенствованию ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРНОГО ТЕЛА, о котором я вам уже рассказывал. Прошу понять: ПЯТИМЕРНОЕ ЭФИРНОЕ тело не имеет ничего общего с тем телом, которые вы привыкли называть «эфирным». То тело – четырехмерное, вибрирующее в пределах диапазона вибраций четырехмерного мира. Новое, рождающееся эфирное тело – это ВАШЕ ОСНОВНОЕ ТЕЛО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. В НЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТЕ – после того, как завершите процесс Вознесения из 4­го в 5­е измерение.
Оцените важность проводимой работы. Потому что ваше чистое намерение, усилия Духа и Сознания не только определяют ваше будущее Вознесение, но и то, КАКИМИ СТАНЕТЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ. Дайте волю фантазии, рисуйте свои будущие тела прекрасными, гармоничными, сильными, здоровыми. Чем ярче, чудеснее, величественнее картину нарисуете, тем ярче, чудеснее, величественнее станет ваша будущая жизнь в пятом измерении.
Представьте четыре эллипсоидных тора – центральный (Ар­Анахату), горизонтальный (Ра­Анахату), диагональные – Виджуну (расположен под углом 45о в сторону правой руки) и Санандан (расположен под углом 45о в сторону левой руки). Каждый из них имеет свой цвет.
Центральный, Ар­Анахата – фиолетовый цвет с красным обрамлением.
Горизонтальный, Ра­Анахата – красный с фиолетовым обрамлением.
Диагональный, Виджуна ­ синий с зеленым обрамлением.
Диагональный, Санандан – зеленый с синим обрамлением.
В центральном торе мысленно нарисуйте три семицветных радуги, представьте, что они сливаются вместе и вьются подобно спирали, семь раз огибая все внутреннее пространство Тора. Эти плазменные нити образуют один из новых слоев Многослойного Тора. Последовательность цветов – как в обычной цветовой гамме: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый (21 нить, каждый цвет повторяется три раза).
В горизонтальном Торе, также спиралевидно, вьются 18 энергонитей ­ шестицветная «радуга», не имеющая в своем составе фиолетового цвета. Впоследствии из этой «радуги» будут образованы 9 плазменных нитей. Однако эти нити пока не образуют полноценный слой Многослойного Тора, поскольку в горизонтальном Торе, РА­АНАХАТЕ, пока не проявлены ТРИ ВАЖНЫХ ЭНЕРГОЦЕНТРА. 
В диагональном Торе Виджуна тоже есть свое спиралевидное соцветие. Оно окрашено в красный, желтый, голубой и фиолетовый цвета. Из восьми энергетических нитей образуются четыре плазменные нити – основа для будущего слоя Многослойного Тора.
На диагональном Торе Санандан цвета спиралевидно расположим в обратном порядке: фиолетовый, голубой, красный, желтый. Из энергетических нитей, окрашенных этими цветами, также образуются четыре плазменные нити как основа одного из слоев Санандана.
После необходимого вступления переходим к основной работе.


1. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров­Наставников ­ Группу Поддержки, которая всегда с вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…


2. Мысленно представляем все четыре Многослойных Тора вашей новой, ОГНЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ… Вот засиял нежным волшебным фиолетовым огнем ваш центральный Тор – АР­АНАХАТА. Вот пылает ярким красным пламенем Тор горизонтальный ­ РА­АНАХАТА. Таинственный синий цвет окрасил горизонтальный Тор – Виджуну. Четвертый Тор, Санандан, мерцает призывным изумрудно­зеленым блеском…
Устремляем свой взор на АР­АНАХАТУ – центральный Тор. Вам следует знать, что он не статичен. Усильте вращение Тора вокруг центральной точки – против часовой стрелки. Зажгите здесь три семицветных радуги, представьте их как спираль, устремленную вверх по невидимой оси. Отправьте эти радуги в дальнее путешествие по просторам Многослойного тора. Там, внутри Тора, бесконечность. И трем семицветным радугам предстоит еще пройти непростой путь, чтобы стать ОГНЕННЫМИ ПЛАЗМЕННЫМИ НИТЯМИ. Подарите этим радугам свою энергию движения, пожелайте им удачного пути. Теперь вращайте горизонтальный Тор ­ Ра­Анахату. Точно также закрутите в спираль на этот раз три шестицветные радуги и отправьте их в Великое Путешествие по Многомерности. Следом придайте вращение третьему Тору – Виджуне. На этот раз четырехцветная спираль из красного, желтого, голубого и фиолетового цветов отправляется в путь. И, наконец – Тор Санандан… Спираль из фиолетового, голубого, желтого и зеленого цветов уходит в Космос многомерности Тора…



3. Обращаем внимание во внутреннее пространство Тора. Это – не отверстие, скорее – «черная дыра»… Да­да – здесь находится то, что уже наблюдают ваши ученые в телескопы… Необычная таинственная энергия… Знайте, что за черным цветом на самом деле прячется абсолютно Белый Свет. Его можно увидеть, если войти в центральную Точку Тора… Представьте ее как маленькую оранжевую звездочку. И знайте: она может быть Точкой, может быть – Порталом, а может быть – любой новой формой жизни или целой Вселенной. Смело устремляйтесь туда, где горит этот великолепный оранжевый свет. Вы большие, а точка – маленькая? Разве это так? Смотрите! По мере приближения звезда становится все больше! Растет в размерах! Что вы видите теперь, Ангелы? Это уже не звезда – это Портал, Звездные Врата, через которые вы проходили уже не раз! Как они выглядят? О! Это тот же самый ТОР! А вы знаете, что В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ ВАШЕ СОЛНЦЕ ТОЖЕ ВЫГЛЯДИТ КАК ТОР? ДА, ЭТО ТАК… Итак, оранжевая звезда превращается в Тор! Только в центре этого тора уже не «черная энергия»! А ослепительно ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ. Смело устремляйтесь вперед! Видите петлю ослепительно белого света, похожую на восьмерку? Летите вдоль нее! Теперь… О неожиданный поворот! Берите эту петлю в руки… и смело помещайте в свое сердце… Нет! Это не поворот! Это ВЫВОРОТ ИЗМЕРЕНИЙ… И теперь вы уже не здесь, не в этом мире. Посмотрите на свое тело… Какое оно? Видите ли вы, что теперь, ваше тело, горит ОРАНЖЕВЫМ ОГНЕМ? ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЭТО ТАК. Оранжевый огонь пропитал все ваше «Я», всю вашу сущность. Но он не обжигает! О! Это очень ласковый огонь! Вы чувствуете его нежность...
Но одновременно ощущаете и его великую мощь… Этот огонь передает вам бесконечную творческую силу созидания… Напрягите свое внутреннее зрение! Вы должны увидеть КОНТУРЫ ВАШЕГО ЭФИРНОГО ПЯТИМЕРНОГО ТЕЛА… СЕЙЧАС – ВНИМАНИЕ! Поднимите руку! НЕТ, не вашу физическую руку. ПОДНИМИТЕ ЭФИРНУЮ РУКУ! Сначала одну, потом ­ другую! А… Я вижу сейчас тысячи улыбок, и энергия вашего восторга касается моего Сердца. Мои дорогие, вы почувствовали, что ваше эфирное тело реально! В знак приветствия помашите мне вашей эфирной рукой! Теперь смотрите… Вы должны увидеть, как я вам машу в ответ… А вот рядом – видите? Это ваша ГРУППА ПОДДЕРЖКИ, которая всегда с вами. У нас – улыбки… А у вас… Я вижу у многих на глазах слезы… Но это – слезы радости… Это слезы, которые делают меня счастливым… Потому что прямо сейчас вы сделали шаг в пятое измерение. Прямо сейчас вы стремительно начали объединяться со своим Высшим Я… (КУТ ХУМИ ДЕЛАЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ ПАУЗУ)… ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫ СДЕЛАЛИ ВАЖНЫЙ ШАГ К ТОМУ, ЧТОБ ВОЗНЕСТИСЬ ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ… И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.



4. Поблагодарите Семью Света, Мастеров­Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите ВЫСШЕЕ «Я» всех Ангелов с Великого Центрального Солнца… Не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте ответ Семьи Света… ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТЕ ЕГО…


Кут Хуми – с Любовью из Сердца Творца

01.11.11 г. 

 

Рубрики:  МЕДИТАЦИИ

Метки:  

СОЗДАНИЕ РАДУЖНОЙ РЕШЁТКИ ДЛЯ ЗЕМЛИ.

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 20:04 + в цитатник
shkolasveta.ucoz.ru/load/ko...2/5-1-0-64
КОМАНДА ВЕЧНОСТИ - 2012

Дорогие Друзья! 
Приветствуем всех вас с большой любовью. Мы рады передать вам новости для 
Команды Времени. Вы прошли мощный эволюционный тест Иерархии Света - Золотого Ордена Христа-Мельхиседека и теперь получаете возможность выйти на новый уровень развития, энергии и информации. В связи с этим Команда Времени получает новое 
назначение на Земле и во Вселенной, и с этого мгновения вы становитесь Командой 
Вечности. Луч Времени, на котором вы Служите Земле так же начинает своё полное 
преображение священными кодами Золотого Грааля, что приходят через вас в этот 
Луч. Луч Времени этими кодами преобразуется в Луч Вечности и в Космическую 
Систему Вечности. Это Светоносная Система Кристаллов, к Сотворению которых вас 
сейчас готовят на Земле. В эти Кристаллы Света из Центра Вселенной поступят 
сверхновые коды лучезарной энергии и информации для Нового Мира. Этих Знаний 
ещё никогда не было на вашей планете. В связи с этими Галактическим 
Событием название и назначение Команды Времени так же изменяется. Теперь вы 
«Команда Вечности» - 2012. Так как вы перестали с этого момента быть просто экспериментальной группой. Теперь вы зрелая Команда, достойная совершенных открытий и большой работы на Земле и в других мирах. Код-2012 - это код вашей полной и тотальной синхронизации с настоящим Земли. Это ваша квантовая посадка и старт одновременно. А так же у вас теперь появляется и другое название - «АТЛАНТИС»-144. Это рабочее название Золотого Корабля Времени – «Зувуйя-144». Когда вы будете переходить в 2013 год и т. д., вы автоматически будете менять свой эволюционный код - «Команда Вечности» -2013, 2014, 2016 и т. д. Во время ваших перемещений в другие измерения времени вы будете автоматически получать коды этого времени во время ваших командировок и путешествий. Но это будет потом, а пока Вознесение. Команда Вечности – 2012, готовьтесь к СТАРТУ! 


Нада, Аштар Шеран, Майтрейя. 

С большой Любовью к Вам.
 

31.03.2012. 


 
СОЗДАНИЕ РАДУЖНОЙ  РЕШЁТКИ  ДЛЯ  ЗЕМЛИ.

Приветствуем всех Мастеров Света на Радужной Волне 
Вознесения! Мы Архитекторы и Инженеры Радужного Луча вновь прибыли к вам под 
водительством Мастера Тота и Архангела Метатрона, дабы передать из Центрального 
Созидающего Источника важные вести и параметры предстоящей работы. 


Я Тот. Приветствую. Так повернулось колесо Вселенского Случая, что мне снова 
выпала честь вести вас, Дорогие Друзья. И сегодня мы передадим вам некоторые 
символы Знания и Инстурменты. Дело в том, что когда-то на Земле существовала 
Радужная Кристаллическая Решётка. Это многомерная Решётка Христа. Она же 
магнетическая основа Планетарного и Галактического Единого Языка, Единого 
Сознания и Телепатии. Эта Решётка было создана с большой Любовью для Земли 
совершенно особым, необычным образом. Об этом мы поговорим с вами немного 
позже. А пока я вернусь с вами в тот момент, где вам уже несколько раз 
сообщалось о том, что у вас есть Радужные Двойники и Единое Коллективное 
Радужное Тело. По крайней мере, это касается всех Атлантов и Лемурийцев. Так 
вот, сейчас мы с вами начнём эту важную работу по восстановлению вашей связи с 
Радужными Двойниками и возрождению Радужной Кристаллической Решётки. Объясняю, 
для чего это нужно: ваша планета не может совершить Вознеснеие без этого 
универсального радужного Инструмента. Так как это энергетический Орган 
Навигации и Вознесения, который когда-то был утрачен Землёй.
Эта живая навигационная система была создана ВАШИМ РАДУЖНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ПЛАНЕТЕ И ЕДИНСТВОМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РАДУЖНЫХ СОЗНАНИЙ-ТЕЛ КОСМИЧЕСКОГО ОПЫТА И ВСЕЛЕНСКОЙ ПАМЯТИ КАЖДОГО ИЗ ВАС.
Да, именно так, ваши Радужные Двойники - это Тела вашего 
опыта, они перемещаются по Вселенной со скоростью Света и получают опыт для 
вас, даже когда вы спите. Радужные Двойники - это и есть вы НАСТОЯЩИЕ! И эти 
Радужные Звёздные Люди МНОГОМЕРНЫ. Им доступны все измерения. Они вообще не 
ограничены никакими рамками. Для Радужных Людей Границ во Вселенной не 
существут. По-сути Радужный Двойник человека - это поле Света, в котором 
осуществляется эволюционный синтез всех программ опыта индивидуума
.
 
Ваш Двойник - это Поле Света,
в котором хранится вся ваша космическая Память. Он ваш ХОЛОН 
ПАМЯТИ, которым вы можете пользоваться теперь, с которым вы можете сотрудничать 
для получения опыта и сотворчества на Земле и во Вселенной. Радужный Двойник 
каждого из вас - это проявленная индивидуальность Космоса в каждом из вас. 
Радужный Двойник отражает ваши качества, а вы его. Вы вместе есть Одно Сознание 
Бесконечности. И сейчас очень важно, чтобы каждый из вас настроил свою 
гармоничную и правильную связь с Радужным Двойником. Добавлю, что Радужный 
Двойник является чистым полем Света, солнечным спектром, но он может принимать 
любую форму, желаемую им или вами. Он может иметь вашу внешность или быть рядом 
с вами, вокруг вас или внутри вас в любой форме. Вы можете управлять этим 
процессом, лепить из Радужного Света одну или много форм. Но самое главное, чтобы 
вы вновь ощутили свою связь с Радугой и научились вместе скользить по 
Вселенной. Мы здесь для того, чтобы помочь вам это осуществить. 


Представьте над своей головой небольшое 
радужное кольцо. Это кольцо вращается и намагничивает ваше внимание. Сделайте вдох через макушку головы и вдохните в себя сияющий кристальный луч, который проходит от центра Вселенной через центр радужного кольца.
Пусть этот кристальный луч пройдёт вдоль вашего тела вниз, в центр Земли. Кольцо Радуги над вашей головой начинает пульсировать и вращаться с очень большой скоростью. 
Постепенно оно превращается в большое и тёплое радужное поле вокруг вас. Несколько минут продолжайте наблюдать этот процесс расширения радужного поля и его вращение. Вот прибыл ваш Радужный 
Двойник. Звёздная Сущность вашей Памяти. Приветствуйте его присутствие. Это не просто игра Света, это живое сознание и оно ВАШЕ. 


Следующая фаза этого урока воскрешения Радужного Мастерства:
Мысленно отделите от себя этот Радужный Свет. Пусть он примет любую форму, если хотите он примет форму человека. Но не забывайте, это очень мощный и интенсивный Свет, этотРадужный Человек, скорее всего, теперь всегда будет рядом с вами и внутри вас и вашего сознания, но он будет очень горячий, быстрй и очень большого роста. 
Именно в Радужных Двойниках хранится Память - чистая Память полученного опыта 
Атлантов и Лемурийцев
. И теперь, когда ваш Радужный Двойник отделился от вашего 
планетарного присутствия, направьте его своим намерением в центр Вселенной, в 
чистый Созидающий Источник всей Жизни. Ваш Радужный Человек отправится в этот 
Центр с большой радостью для получения Новых Знаний, экстренного квантового 
обучения и получения новых параметров для Созидания на Земле. Мы помогаем вам 
делать это. Это происходит уже сейчас. Радужные Двойники перемещаются по 
каналам времени со скоростью Света
. Не забывайте об этом. Всё происходит очень 
быстро. Они уже в Центре Вселенной и всего лишь несколько земных минут они 
будут получать Новое Обучение для того, чтобы в партнёрстве с вами возродить 
Кристаллическую Радужную Решётку на Земле. Это нужно сделать быстро и 
эффективно. Однажды решётка была разрушена. Но теперь этого больше никогда не случится. 

Теперь она будет построена совершенно по-новому. И все Ключи этой решётки мы 
оставляем в Источнике. Они не будут распакованы, озвучены или раскрыты Земле 
никогда. Ключи будут храниться в самом Источнике в виде бесконечного 
непознанного Света. И это правильно. По крайней мере, до тех пор пока 
Просветление и полное Освобождение и Бессмертие не обретёт на этой планете 
каждый человек. 


Пока ваши Радужные Холоны проходят квантовое обучение в Центре всего Мироздания, здесь и сейчас, я немного расскажу вам о предстоящей работе. В Поле Света 
каждого из вас нам с вами предстоит вырастить одну из недостающих частей Единой 
Глобальной Радужной Решётки Земли. Каждый из вас решит сам принимать ему в этом 
участие или нет. Но знайте, что это работа квантовая и совершенно необходимая 
сейчас. Всё поле Земли, магнитная и кристаллическая решётки, все Глобусы Земли 
резонансно отзываются прямо сейчас на эту активацию, на ваши мысли о Радужном 
Корабле Времени и о ваших Радужных Холонах. Итак,в Свете Присутствия каждого 
из вас, мы вырастим с помощью ваших медитаций, творческих мыслей и с помощью 
ваших Радужных Двойников кристаллические пазлы Единой Радужной Решётки
. Все они 
очень скоро начнут вибрировать и резонировать между собой. Придёт день, когда 
всем этим частицам глобальной радужной мозаики нужно будет снова стать одним 
целым. Когда мы снова объединим все части этого Радужного Холона Земли. И это 
будет великое время. Оно уже происходит на тонком Плане. Но вам предстоит стать 
проводниками этого процесса. 



Ваши радужные 
Двойники возвращаются. Приветствуйте их. Они пришли к вам на новой Вселенской 
Волне, и они очень вдохновлены Новыми Знаниями. 
Ваши Радужные Холоны снова соединяются с вами полностью. Сделайте три 
глубоких и спокойных вдоха и выдоха. Вас снвоа окружает мощное, активированное 
Радужное Поле. Поместите своё световое присутствие в центр Гайя сейчас, мы 
продолжаем трансляцию для вас в едином Центре Земли и Источнике всей Вселенной



Во время сна пакеты новых Знаний, полученных вашими Радужными Холонами в центре 
Вселенной, будут постепенно распаковываться. Именно ваши Радужные Двойники 
теперь будут заниматься выращиванием кристаллов связи Радужной Решётки в ваших 
световых полях. Мы начинаем прямо сейчас
Представьте, как ваш Радужный Двойник 
светокопирует себя в форме небольшого, сияющего радужного кристалла. Эта 
свето-копия помещается в ваше Световое Поле, которое окружет на Земле ваше 
Присутствие. В этом поле выражена ваша Божественность. И это поле есть лучшая 
среда для выращивания частицы Радужной Кристаллической Решётки. Естественно, 
скопированный кристалл является живой светоносной копией Божественного сознания 
вашего радужного двойника. А Радужный Двойник каждого из вас - это часть целого 
коллективного Радужного Тела Планеты. Все ваши Радужные Двойники резонируют 
между собой, и именно через Радужное Тело осуществляется коллективное 
Вознеснеие и Телепатия. Теперь свето-копия кристалла в вашем Поле Света будет 
расти и развиваться. Помогайте этому процессу своими мыслями, чувстваами, 
медитациями и творчеством. Радужный Солендарь был разработан нами, как простая 
и эффективная система накопления Радужной Энергии на Земле, и теперь эта 
энергия, благодаря вам, действительно, накоплена
Каждый Маяк становится 
важнейшим фокусом и зоной пересечения важнейших каналов энергии Радужного Тела 
Вознесения Планеты. Теперь очень важно ваше радужное творчество. Рисуйте, 
используя Радугу. Творите из любых доступных вам материалов, из своих 
собственных мыслей. Пусть всё будет радужным. Это творчество выделит особую 
энергию для расширения и развития кристаллической структуры в вашем световом 
Присутствии. Когда ваши маленькие радужные решётки будут готовы, мы их 
воссоединим. А пока заботьтесь о радужном кристалле и вашем Двойнике. Скоро, 
очень скоро ваши сознания полностью воссоединятся вновь. И забвение полностью 
исчезнет. 



Именно Радуга и 
Кристаллы открывают вам порталы связи и перемещения. Когда Радужная Решётка 
будет создана и включена - Земля Вознесётся. Вы все - ОДНО РАДУЖНОЕ 
ЭВОЛЮЦИОННОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. Сначала вы обретёте радужное сияние в своих аурах, но 
перед вашим Вознесением ваш Свет станет белоснежным. Ваши Радужные Холоны 
полностью сольются с вашим сознанием и памятью, и вы начнёте осознавать себя, 
как бесконечная и бессмертная Сущность, получающая уникальный опыт, непривязанная ни к чему и ни к кому, совершенно свободная, могущественная и прекрасная. Откроются все ваши внутренние двери, все пласты памяти будут безболезненно вскрыты и преобразованы. Мгновенно включится Божественная Телепатия между всеми 
вами. И вы начнёте Танец Вознесения. Все вместе. Одновременно по всей планете. Чувствуя друг дурга. Обнимя друг дурга Светом даже на больших расстояниях. Это произойдёт очень скоро. Сейчас я вижу, как это уже происходит. Осталось совсем немного работы на этой планете в 3 измерении. Вы уже перемещаетесь в Новый Мир. Потому что ваше подключение к Радужному Холону Памяти - это уже Вознесение. И это растворение всех границ. Позвольте Высшему Я творить в вас и через вас Новую Радужную Кристаллическую Решётку Памяти для Земли. В завершение добавлю - ваши новые Радужные кристаллы-светокопии будут полностью синхронизированы с Кристаллами всей планеты и с центром Земли. И каждый ваш световой радужный кристалл проявит своё живое выражение на этой планете, когда придёт время. 

Благодарю за Синхронистичность. 


Благодарим за 
сотрудничество Семью Человечества и партнёров Света. 


Архитекторы Радужного Луча, Архангел Радосвет, Мастер Тот, Мастер Крайон, 
Архангел Метатрон, Владычица Нада, Христос-Майтрейя, Шакти (И вся Иерархия 
Света). 


Сефера. 

31.03.2012.
 


http://my.mail.ru/community/luchvremeni/F8500D8738BB8D6.html


*************************************************

 
Рубрики:  МЕДИТАЦИИ

Метки:  
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Приколы

Цитата

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 12:05 + в цитатник
Просмотреть видео
15472 просмотров
Смешнее приколов я не видел !!!

Хорошая подборка на 1 апреля! Смеемся вместе!
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

медитация природного разума,медитация радужный мост

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 11:56 + в цитатник

Медитация природного разума 

Практика пробуждения природного разума очень проста. Это наиболее человеческая форма и проживание, какие вы и любой человек может осуществлять. Вам нужно просто сесть ровно и выпрямить спину. Вы можете сесть на стул, твёрдо поставив ноги на пол 
или сеть на подушку или подстилку, сложив ноги в позе лотоса или полулотоса. Глаза следует слегка приоткрыть, устремив взгляд на пол. Руки вы можете удобно положить на коленях ладонями вниз или положить одну ладонь на другую, держа из на уровне пупка. Почувствуйте в этой позе своё внутреннее достоинство. 


Удержание спины прямой уже есть 
пробуждённость и поддержание этой пробуждённости. Теперь, оставаясь в этом положении, вам следует только наблюдать за своим дыханием. Дышите нормально. Если вы начинаете распознавать начало своих мыслей, просто обозначайте их «мысль» и на очередном выдохе растворяйте их. Не имеют значения природа и предмет мыслей, просто растворяйте их. В этот самый момент, когда растворяется мысль, появляется «Пространство» между мыслями. Именно с этим Пространством вам следует познакомиться и культивировать его. Это семя природного разума и ключ к вашему 
истинному, аутентичному «Я». 


Выполняйте эту практику по меньшей мере 15 минут в день и наблюдайте за тонкими изменениями в восприятии и отношении. Обращайте внимание на Пространство!                               

4. Медитация Радужного Моста. 
Эта практика является средоточием работы Команд по Галактической Синхронизации. На самом простом уровне она включает визуализацию радуги, соединяющую полюса Земли. Радужный Мост состоит из двух частей, расположенных на 180 градусов относительно друг друга. Эта практика также включает еженедельное построение Атома Времени и телепатическое помещение его в кристаллическое ядро Земли на седьмой день недели. Визуализация Радужного Моста, выполняемая как групповая практика, является отличным способом объединения Команды по Галактической 
Синхронизации. Таким образом, рекомендуется проводить встречи по дням 
Силио (7, 14,21 и 28 дни каждой Луны). Этот образ Радужной Земли мы 
хотим запечатлеть в своём сердце, помня о нём во все времена
.
 
 

Медитация Радужного Моста

 


Представьте, что вы находитесь в центре 
Земли, в огромном кристаллическом октаэдре. У октаэдра сверху две красные и две белые грани, снизу - две синие и две жёлтые грани. В центре этого огромного кристалла - яркая сияющая точка белого света. Из сияющей центральной точки к северной и южной вершинам октаэдра устремляется эфирный столб, или ось, света. 


Эту ось света, спирально переплетаясь, 
сопровождают две поточных трубы, через которые непрерывно проходит плазменная энергия. Образующие спираль подобно цепочке ДНК, поточные трубы окрашены в красный и синий цвет. В кристаллическом ядре имеется четыре атома, каждый из которых состоит из семи точекКрасный атом находится на северной оси столба света.Синий атом находится на юге. Красный и синий атомы вращаются в противоположных направлениях: красный северный атом - по часовой стрелкесиний южный атом - против часовой стрелки. Гравитационный план октаэдра эманирует горизонтально из сияющей 
центральной точки. На гравитационном плане, точно напротив друг друга располагаются ещё два атома: белый и жёлтый. Они, словно находясь на одной оси, вращаются, совершая медленное круговое движение против часовой стрелки, следуя вокруг центральной точки света. 


Теперь представьте, как из центра 
кристалла в направлении обоих полюсов Земли устремляется мощный поток плазмы разных цветов, наполненный светом. Этот поток, вырываясь из полюсов Земли, образует две радужные дуги, располагающиеся под углом в 180 градусов.
Земля совершает вращение вокруг своей оси, а Радужный Мост при этом остаётся неподвижным. 

Теперь возьмите образ всей Земли, 
вращающейся внутри Радужного Моста, и поместите его в своё сердце. Представьте, как два потока радужного света струятся через вашу центральную ось над головой и под ногами. Теперь вы и Радужный Мост Едины. Радужный Мост Мира во всём Мире реален! В основе этого лежит наука. То, что вначале существует в воображении, благодаря визуализации достаточным количеством людей на телепатической волне любви, со временем станет реальностью. 
Рубрики:  МЕДИТАЦИИ

Бэйб: Четвероногий малыш

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:37 + в цитатник
film-online.su/adventures/page/7/
  • Жанр онлайн фильма: Фильмы онлайн → Приключения онлайн |
  • Видео обновлено: 7 июля 2010

История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

«A little pig goes a long way.»

Режиссёр: Крис Нунан
В ролях: Джеймс Кромувелл, Магда Шубански, Мириам Маргулис, Денни Менн, Хьюго Уивинг, Русси Тейлор

Говорящий поросенок - результат комбинации 48 реальных йоркширских поросят плюс аниматронный двойник. 
Такое большое количество поросят, необходимых для роли Крохи, было обусловлено тем, что поросята очень быстро растут.

Серия сообщений "ДЕТЯМ":
Часть 1 - Панда Кунг-фу
Часть 2 - Панда Кунг-фу 2
...
Часть 7 - Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари
Часть 8 - Битва Титанов
Часть 9 - Бэйб: Четвероногий малыш
Часть 10 - "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф"
Часть 11 - "Навсикая из долины ветров"
...
Часть 19 - Ролли и Эльф: Невероятные Приключения
Часть 20 - Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
Часть 21 - Русские народные сказки. от Александр Афанасьев Аудиокнига для детей


Битва Титанов

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:35 + в цитатник
film-online.su/adventures/page/7/
  • Жанр онлайн фильма: Фильмы онлайн → Приключения онлайн |
  • Видео обновлено: 25 августа 2010
Битва Титанов / Clash of the Titans (2010)

Режиссёр: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон (Персей), Лиам Нисон (Зевс), Рэйф Файнс (Гадес), Джемма Артертон (Ио), Алекса Давалос (Андромеда), Дэнни Хьюстон (Посейдон), Джейсон Флеминг (Акрисий), Мадс Миккелсен (Драко), Изабелла Майко (Афина), Лайэм Каннингэм, Люк Трэдэуэй

«Легенды оживают в 3D»

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. 

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Режиссёр Луис Летерье хотел, чтобы в работе над картиной принял то или иное участие занимавшийся постановкой спецэффектов в оригинальном фильме 1981 года Рэй Харрихаузен. Давно уже полностью отошедшего от дел легендарного мастера убедить не удалось.

Серия сообщений "ДЕТЯМ":
Часть 1 - Панда Кунг-фу
Часть 2 - Панда Кунг-фу 2
...
Часть 6 - Элвин и бурундуки 3
Часть 7 - Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари
Часть 8 - Битва Титанов
Часть 9 - Бэйб: Четвероногий малыш
Часть 10 - "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф"
...
Часть 19 - Ролли и Эльф: Невероятные Приключения
Часть 20 - Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
Часть 21 - Русские народные сказки. от Александр Афанасьев Аудиокнига для детей


Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:29 + в цитатник
film-online.su/adventures/page/4/
  • Жанр онлайн фильма: Фильмы онлайн → Приключения онлайн |
  • Видео обновлено: 12 марта 2011

«Назад в волшебство. Назад к надежде. Назад в Нарнию.»

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на надежном судне «Покоритель Зари» в поисках друзей и товарищей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, которые были изгнанны во время недолгого правления Мираза.
На морском мысе Кливленд Пойнт был создан заглавный персонаж фильма, величественный Покоритель Зари. После съемок под открытым небом, конструкцию высотой 140 футов и весом 125 тон разобрали более чем на пятьдесят элементов и отвезли обратно на студию, чтобы снимать дальше в павильоне. Процесс съемок завершился в ноябре 2009 г.

Серия сообщений "ДЕТЯМ":
Часть 1 - Панда Кунг-фу
Часть 2 - Панда Кунг-фу 2
...
Часть 5 - Дружба-это не работа
Часть 6 - Элвин и бурундуки 3
Часть 7 - Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари
Часть 8 - Битва Титанов
Часть 9 - Бэйб: Четвероногий малыш
...
Часть 19 - Ролли и Эльф: Невероятные Приключения
Часть 20 - Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
Часть 21 - Русские народные сказки. от Александр Афанасьев Аудиокнига для детей


http://film-online.su/adventures/

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:16 + в цитатник
  • Жанр онлайн фильма: Фильмы онлайн → Приключения онлайн |
  • Видео обновлено: 28 января 2012
Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

«Загляни в будущее»

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Температура в Марокко редко опускалась ниже +35°С. На территории лицея Lycee Hassan II в Марракеше был установлен огромный, размером с футбольное поле, тент с кондиционерами. Здесь костюмеры и гримеры работали над внешностью актеров массовки. Отдельный тент пришлось поставить для стирки и сушки костюмов. В последний день съемок в Марракеше температура перевалила за +50°С – снимали в песчаных дюнах Мерзуга. По официальному заявлению координатора съемок в Марокко Грегора Мово, во время съемок «Принца Персии» кинематографисты осушили 1.114.894 бутылки с водой.

Волшебник земноморья

Суббота, 31 Марта 2012 г. 11:00 + в цитатник
multfilmchik.ru/skazki/514-...morja.html

Волшебник земноморья онлайн


Волшебник земноморья смотреть онлайн

Название: Волшебник земноморья смотреть онлайн

Жанр: сказки   

Актеры: Шон Эшмор, Изабелла Росселини, Кристин Кройк, Дэнни Гловер

 

Описание мультфильма:

Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями слу­жил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защититься от порабощения могущественными силами тьмы. Это юный волшебник Гед…

 



Волшебник земноморья смотреть онлайн



 

Серия сообщений "ФИЛЬМ":
Часть 1 - Тайны мирового порядка-1ч
Часть 2 - Эволюция сущности
...
Часть 4 - «КОД 21» - ЭТО КАБИНЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТА И ЭКСТРАСЕНСА В ТВ-ФОРМАТЕ.
Часть 5 - Самый большой секрет
Часть 6 - Волшебник земноморья
Часть 7 - Иоанна - женщина на папском престоле
Часть 8 - Рыцари стальной крови
...
Часть 34 - Они перевернули всё внутри у миллионов людей
Часть 35 - Игра Эндера.
Часть 36 - Адмирал : Битва за Мён Рян (2014)


Видео-запись: Принципы работы намерения. Старовойтова

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:39 + в цитатник

Метки:  

Притча про кофе

Среда, 28 Марта 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча про кофе

притча про кофе (440x381, 76Kb)

Притча про кофе

 

Однажды молодая девушка, придя к отцу, стала жаловаться:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?


Отец улыбнулся и, вместо ответа, поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе.


Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.


- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.


- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи...

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

ВОДА

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 23:04 + в цитатник
video.mail.ru/mail/galina.v...deo/8.html


http://img.mail.ru/r/video2/uvpv3.swf?2&movieSrc=mail/galina.voronova.1963/_myvideo/8&autoplay=0]

Рубрики:  Видео

Метки:  

Ребенок ИНДИГО рассказывает всю правду о том, кто мы есть.

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 22:11 + в цитатник
video.mail.ru/mail/galina.v...eo/10.html


http://img.mail.ru/r/video2/uvpv3.swf?2&movieSrc=mail/galina.voronova.1963/_myvideo/10&autoplay=0]

Рубрики:  Видео

Метки:  

Квантовый скачок сознания 2012 - подготовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квантовый скачок сознания 2012 - подготовка
 

Мозг и электроны

2012 год – это финишный этап подготовки сознания людей к квантовому скачку вместе с планетой. 


 Квантовый скачок – это естественный эволюционный процесс, который происходит по окончанию цикла вращения земной оси, раз в 25 000 лет, после чего происходит переход на новую спираль развития в иную мерность, новую реальность, что раскрывает новое восприятие окружающего мира, новые способности сознания и тела, новые возможности.

 

Квантовый скачок сознания 2012



Это момент, ради которого мы все здесь находимся, чтобы выйти на новый уровень игры своего эволюционного развития.

Завершающий этап квантового перехода состоит из 4-х точек, связанных с весенним и осенним равноденствием, и летним и зимним солнцестоянием. Это как 4 вершины креста преображения.

1 вершина - весеннее равноденствие 21.03.2012, пробуждение, (начало конца).
2 вершина - летнее солнцестояние 21.06.2012, раскрытие, (середина конца).
3 вершина - осеннее равноденствие 21.09.2012, изменение и освобождение, (конец конца).
4 вершина - зимнее солнцестояние 21.12.2012, просветление, (новое начало).

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕС

Метки:  

Элвин и бурундуки 3

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:56 + в цитатник

Метки:  

Позитив

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

позитив , мотиваторы



1.
0_61142_8c67f107_L[1] (500x406, 46Kb)

2.
81460466_9 (600x486, 79Kb)

3.
1287031839_motivator-9675[1] (600x544, 98Kb)

4.
mot04[1] (326x600, 66Kb)

5.
mot13[1] (500x384, 55Kb)

6.
motivator-3854 (600x368, 41Kb)

7.
motivator-19983[1] (533x600, 91Kb)

8.
motivator-27741 (600x510, 54Kb)

9.
motivator-28655 (526x600, 107Kb)

10.
瑰鞣・ (600x534, 46Kb)

11.
1 (415x600, 54Kb)

12.
2 (600x489, 52Kb)

13.
 2 (555x600, 70Kb)

Серия сообщений "РИСУНКИ":
Часть 1 - к свету (рисунок)
Часть 2 - Блондинка
...
Часть 11 - Красивые пейзажи
Часть 12 - Чудеса природы.
Часть 13 - Позитив
Часть 14 - Свеча,сердце и др.
Часть 15 - Букеты для комментариев и код
...
Часть 21 - Шикарные фото, сделанные в нужный момент
Часть 22 - Фрактальная графика. Фракталы - фото.
Часть 23 - Фракталы - 3 + Видео


Метки:  

Интересные факты с картинками

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



50 интересных фактов в картинках и фотографиях.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам grin

 

80% американских детей уверены, что статуя Cвободы держит в руках мороженое-рожок из макдональдса)))
x_5c3a217c (338x450, 30Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕС

Метки:  

Самый большой секрет

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 00:52 + в цитатник
video.mail.ru/mail/eupova/623/673.html


http://img.mail.ru/r/video2/uvpv3.swf?2&movieSrc=mail/eupova/623/673&autoplay=0]

Самый Большой Секрет - часть 2


 Самый Большой Секрет - часть 2
 
 
 
 
 

Серия сообщений "ФИЛЬМ":
Часть 1 - Тайны мирового порядка-1ч
Часть 2 - Эволюция сущности
Часть 3 - Мирный воин
Часть 4 - «КОД 21» - ЭТО КАБИНЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТА И ЭКСТРАСЕНСА В ТВ-ФОРМАТЕ.
Часть 5 - Самый большой секрет
Часть 6 - Волшебник земноморья
Часть 7 - Иоанна - женщина на папском престоле
...
Часть 34 - Они перевернули всё внутри у миллионов людей
Часть 35 - Игра Эндера.
Часть 36 - Адмирал : Битва за Мён Рян (2014)


Метки:  

Заякорение Света Матери в чакре основания Америки

Суббота, 24 Марта 2012 г. 20:20 + в цитатник
universalpath.org/article.php?id=517

Заякорение Света Матери в чакре основания Америки

Мать Мария, 21 июня 2006.

Мои возлюбленные сердца, жизнь драгоценна!

Жизнь священна, потому что жизнь - это процесс становления Бога БОЛЕЕ самого себя. Суть жизни - это самоосознание, осознание того, что ты существуешь, - существуешь так, как понимаешь свое бытие. Жизнь - это воображение, способность вообразить себя БОЛЕЕ того, что ты испытываешь сейчас, что ты сейчас проявляешь. А значит, жизнь - это свободная воля, готовность выбирать быть этим более, чтобы выражать и проявлять его. И жизнь - это даже способность выбирать быть менее.

Именно это и дает сотворцам Бога возможность выбирать быть менее тех, кем они были созданы. И это именно то, что дает им способность приходить к той точке, когда они перестают ценить жизнь, когда они не воспринимают жизнь как драгоценную возможность учиться и расти. И таким образом они могут прийти к точке безразличия к жизни, - чужой или своей, - и даже к точке неприятия самого факта наличия у себя жизни. Ибо, выбирая быть менее, они заключили себя в очень узкие ментальные рамки, в которых нет ни удовлетворения, ни счастья, ни радости.

Это, мои возлюбленные, то, что вы видите во многих местах на Земле, где люди стали равнодушны к жизни. И даже порой настолько, что готовы сыграть со своими жизнями в русскую рулетку, относясь к жизни как к некоему товару, который можно выставить как разменную монету в игре на удачу, словно они хотят потерять эту жизнь по случайному совпадению. Ибо когда они играют, рискуя своей жизнью, они способны пренебречь уже самим фактом, что дар жизни приходит вместе с ответственностью, с ответственностью быть тем, кем вы выбираете быть в любой момент.

Невозможно избежать этой ответственности. Однако, поскольку люди не хотят принять ответственность за свою жизнь и признать, что то, что они испытывают сегодня является результатом их собственных выборов в этой или прошлых жизнях, они скорее позволят, чтобы их жизнь решал случай, а не их собственные решения. Они не хотят принимать решения, так как полагают, что, что бы они ни делали, все будет неправильным или приведет к нежелательным результатам.

Культура смерти в Майями 
И поэтому, мои возлюбленные, в этом городе Майями вы видите целую культуру, основанную на безразличии к жизни. В ней проявляется неуважение к ценности жизни, и даже желание умереть, которое понуждает столь многих людей ставить свою жизнь на карту, будь то через наркотики, алкоголь, сексуальные извращения, проституцию, неразборчивость в связях, тусовочный образ жизни, продажность или желание легких денег ценой непростых и неразумных рисков.

Посему, мои возлюбленные, я желаю появиться в этом месте - в чакре основания Америки - после конференции в чакре сердца Америки, потому что победа, одержанная в Чикаго, дает мне возможность заякорить небывалое Присутствие моего Бытия, Пламени Матери, в этом месте - в чакре основания. И тогда это сможет положить начало алхимическому процессу, который сможет возвысить сознание людей этого региона до такой степени, чтобы они восстановили, чтобы они пожелали вернуть святость жизни, ценность жизни.

Ибо мое Пламя Матери потревожит их поиск удовольствий, денег или материальных приобретений, когда они почувствуют мое пламя, а, следовательно, почувствуют, что в жизни есть более, чем это бессмысленное стремление получить больше удовольствий, больше денег или иметь более крупные жилища. Они почувствуют, что существует нечто более, чем бесконечная вечеринка, оставляющая их еще более опустошенными, чем они были до ее начала. А это значит, что им потребуется еще больше наркотиков или же им потребуется вести еще более разнузданный образ жизни, чтобы найти спасение от состояния опустошенности.

Это становится нисходящей спиралью, у которой нет конца. И вывести из этой спирали их может только любовь к чему-то вне этой пустоты, и это что-то есть их тоска по объятиям Божественной Матери, в которых они чувствуют себя окруженными заботой из истока, который выше материального мира. Однако этот исток не настолько высок, чтобы они не могли его ощутить, как они не готовы пока воссоединиться с еще большей любовью Отца.

Посему, мои возлюбленные, то, что вы видите в районе Майами, является примером культуры, которая полностью забыла про любовь Отца и исказила любовь Матери. И поэтому люди посчитали, что их право и даже необходимость состоит в том, чтобы стремиться контролировать Свет Матери и использовать его ради краткосрочных выгод либо для материальных приобретений, либо для удовольствий.

Посмотрите на слово Майами Miami". "M-i" или "M-y" - это английское слово "мой", а "am-i" - это перевернутое имя Бога "I AM", Я ЕСМЬ. Таким образом, "my" - мое - эго стремится контролировать Материнский Свет, Свет Бога, и стремится использовать его для построения культа удовольствий, а не царства Божьего - которое поистине есть изобильная жизнь.

По-настоящему изобильная жизнь изобильна и материально, и духовно. В этом месте вы видите обратное - то, как много людей все свое внимание фокусирует на построении жизни как можно более изобильной материально, но полностью пустой духовно. И поэтому такая жизнь никак не может их удовлетворить. Это заставляет их входить в спираль поиска все больших удовольствий этого мира вместо того, чтобы искать БОЛЕЕ от Духа, БОЛЕЕ их собственного высшего Бытия, которое есть единственный источник истинной полноты жизни и радости.

Чакра основания - корень проявлений 
Вместо принятия того, что благоволение Отца - дать им царство, люди стремятся взять это царство силой, искажая Свет Матери. Мои возлюбленные сердца, чакра основания вашего индивидуального существа и чакра основания нации - это поистине та "сфера", где проявляется материальное изобилие. Именно через чакру основания вы проявляете изобильную материальную жизнь.

Однако, чтобы проявить Божью изобильную жизнь, чакра основания должна быть сонастроена с сердцем. Она должна быть руководима сердцем, потому что только сердце является открытой дверью между вашим низшим бытием и вашим высшим Бытием. И только когда вы сконцентрированы в сердце и позволяете вашему высшему Бытию направлять вашу жизнь через сердце, у вас будет изобильная жизнь.

Мои возлюбленные, что получается, когда сердце закрывается по причине своей черствости? А получается то, что вы продолжаете быть сотворцами через чакру основания. Но теперь вы не можете сотворчествовать ни в соответствии с Божественным высочайшим планом, ни в соответствии со своим собственным. И таким образом имеет место один из двух случаев.

Первый случай состоит в том, что чакра основания загрязняется эгоистичными мимолетными желаниями, из-за которых человек вступает в бесконечный поиск наслаждений, ища физическое удовольствие, будь то через сексуальное поведение или через что-то другое. Это становится нисходящей спиралью, потому что когда отсутствует связь с сердцем, истинного удовольствия от наслаждений или от приобретений вещей этого мира быть не может.

Истинная радость, истинная полнота жизни приходит только тогда, когда вы проявляете и испытываете в материальном мире то, что находится в сонастрое с божественной целью и с вашим собственным божественным планом. Когда вы вышли из сонастроя с этим более высоким видением, что бы вы ни делали, это будет давать вам чувство пустоты и вечной неудовлетворенности. Поэтому желания, основанные на эго, никогда не смогут дать вам истинного счастья, ведь полное удовлетворение наступает только из осознания, что вы возвышаете и себя и всю жизнь.

И таким образом, сколько бы у людей ни было секса или материальных завоеваний, они всегда не удовлетворены, они всегда ненасытны - они по-прежнему опустошены. Это приводит к тому, что люди пытаются злоупотреблять Светом Матери вместо того, чтобы позволить ясности и видению сердца проявить изобильную жизнь, которую Бог желает дать всем своим сотворцам. Сейчас они стремятся взять эту изобильную жизнь силой, выстраивая ее в соответствии с тем, в чем нуждается их эго - прямо здесь и сейчас. Таким образом, им нет дела до отдаленных последствий, для них существует только то, что кажется приятным сейчас. И так возникает целая концепция - "делай то, что приятно".

Как говорится: "Ешьте, пейте, веселитесь, ибо завтра мы умрем", И действительно, именно так живут многие люди этого региона. Они могут всю неделю ходить на работу, но наступают выходные, и они идут из дома, чтобы есть, пить, веселиться, не заботясь о том, будут ли они живы на следующее утро.

Другая ситуация, возникающая, когда закрывается сердце, состоит в том, что, если чакрой основания не руководят бесконечные поиски наслаждений, она будет ведома головой, аналитическим умом и его всевозможными устремлениями, которыми часто бывают власть и превосходство. Таким образом, вы видите здесь невиданные масштабы коррупции, невиданную склонность, и даже целую культуру зарабатывать деньги легким путем без всякой мысли о том, как это влияет на другие части жизни.

Вы также видите искажение разума, искажение венечной чакры, ищущей господство над другими людьми, но только не связи с внутренним Богом, который дает вам знание о том, что вы едины с Богом и что вся жизнь едина с Богом. Так в чем же смысл стремления господствовать над другими? Истинная полнота жизни возникает из стремления возвышать всю жизнь, а не создавать положение неравенства, создающее у некоторых людей впечатление, что они лучше других, потому что у них больше власти или больше собственности.

Понимание работы чакр 
Мои возлюбленные, я желаю, чтобы вы понимали, что ваши чакры предназначены для высвобождения света, и поэтому каждый исход света через ваши чакры будет давать вам чувство удовлетворения. Вы можете заставить свет выходить через чакру основания посредством определенных направлений музыки и сексуальных действий. Вы можете заставить свет выходить через венечную чакру, обретая и применяя власть над другими, давая дорогу своему чувству превосходства. В реальности вы можете силовым методом испускать свет через все чакры. Однако такой насильственный выход света будет давать вам лишь временное удовлетворение.

Это во многом схоже с искусственным подъемом настроения, возникающим от применения стимуляторов тела, - от сахара до наркотиков. Этот подъем неминуемо сойдет на нет, и когда такое происходит, вы приходите к еще большему опустошению, чем прежде, потому что на каком-то уровне вашего существа есть осознание, что вы растратили божественный Свет и свою возможность поднимать себя и всю жизнь.

Однако когда вы сначала ищете царство Бога и праведность в стремлении возвышать всю жизнь, вы на самом деле будете испытывать удовольствие от высвобождения света, которое приносит позитивные явления. Оно будет для вас более глубоким наслаждением, ведущим к длительному ощущению радости, которое не будет ослабевать, но будет вести к постоянному ощущению полноты жизни, к ощущению цели и смысла.

Мои возлюбленные, многие люди фактически провели годы или десятилетия в бессмысленном поиске мимолетных удовольствий и наконец-таки устали от этого, найдя более глубокую радость в служении другим. Вот почему вы видите нескольких богатых людей, которые ушли в благотворительность, приняв это как путь для обретения подлинной полноты жизни. Я бы хотела, чтобы так стали поступать больше людей вместо того, чтобы продолжать бесконечный цикл поиска способов заполнить внутреннюю пустоту.

Понимание Матери Природы как врага 
Мои возлюбленные сердца, один известный поэт однажды сказал: "Восток есть восток, запад есть запад - не встретиться им никогда". И вы видите миниатюрную версию этого утверждения в этом месте: чем дальше на Восток, тем крупнее дома, и чем больше в доме этажей, тем больше у людей денег. Между тем если вы отправитесь на Запад, вы обнаружите стоянки трейлеров, в которых люди с трудом зарабатывают себе на жизнь и живут в строениях, которые будут сметены сильным ветром. На фоне этого, богатые живут в железобетонных сооружениях, которые по их убеждению, смогут пережить все, что только Мать Природа способна послать на них - словно Мать Природа и Ма-териальный Свет - их враги.

И мои возлюбленные, в некотором смысле, Мать Природа есть враг богачей, которые стремятся возвышать себя, забирая у других. Ибо как я объясняла, Ма-териальный Свет имеет встроенную сдерживающую силу, которая стремится разрушить любое образование, находящееся не в согласии с созидательными принципами Творца. Таким образом, чем больше будет людей, стремящихся контролировать Материнский Свет и получать изобилие или власть силой, тем большую они будут создавать силу противодействия, стремящуюся восстановить баланс с самим светом. Фактически это механизм выживания, который защищает людей от саморазрушения через установление ограничений на то, до каких крайностей люди могут доходить в своем эгоизме.

Таким образом, мои возлюбленные, многие люди действительно пробудились, увидев, что Мать Природа способна забрать даже самые прочные сооружения, построенные человеком, будто бы они были сделаны из соломы. Вот почему прошлогодние ураганы во Флориде и повсеместно в самом деле пробудили многих людей к осознанию непостоянства жизни. Некоторые люди ответили решимостью построить еще более укрепленные сооружения, в то время как другие просто стремятся подготовиться к тому, чтобы выжить в период следующей бури. Все же некоторые люди действительно осознали непостоянство жизни в материальной вселенной и решили вести более духовную жизнь.

И конечно в этом состоит единственная надежда для предупреждения будущих ураганов, ибо со стороны Бога и Вознесенных Сонмов нет никакого желания кого-либо наказывать. Мои возлюбленные, пожалуйста, поймите, что я - Божественная Мать для всей жизни на Земле. Я отчетливо вижу, что некоторые сотворцы стали чрезвычайно эгоистичны в своем желании контролировать Ма-териальный Свет и обретать изобилие, эксплуатируя других людей или Мать Природу. Тем не менее я не испытываю ненависти к таким людям, но я обнимаю их как своих детей, сбившихся с пути. Поэтому у меня нет желания видеть, что их накажут за проступки. Вместо этого, я лишь желаю видеть их пробуждение, что они способны вывести себя из состояния сознания, побуждающего людей становиться эгоистичными.

И таким образом, мои возлюбленные, у нас, Вознесенных Сонмов есть только одно желание, а именно, поднять всю жизнь, пока люди не превзойдут сознание дуальности и не получат истинную изобильную жизнь от Отца через материализацию Материнской заботы и любви. Поэтому, мои возлюбленные, даже ураган не является Божьей карой, и огромный потенциал для предупреждения будущих ураганов в этом месте состоит в том, чтобы люди пришли к пониманию духовных причин и следствий, стоящих за этими неистовыми бурями.

В качестве грубой аналогии, представьте себе лист резины, покрывающий территорию Флориды и Карибское море. Когда люди злоупотребляют Светом Матери, неверно квалифицированная энергия концентрируется и образует мертвый груз, который естественным образом натягивает этот резиновый лист и создает прогибы всюду, где концентрация энергии достигает высочайшей интенсивности. Теперь представьте шар, который катится с Востока. Куда провалится этот шар, если не самый глубокий прогиб этого резинового листа?

Шар, конечно же, представляет ураган, наступающий с Атлантики, который притягивается по определенному пути туда, где образуется наибольшая концентрация неверно квалифицированной энергии. Ураган подпитывается температурой материального уровня, но вызван он поистине лжеиспользованной энергией. Подобное притягивает подобное, и поэтому ураган неминуемо будет притянут к той земной территории, где существует высокая концентрация негативной энергии.

Мои возлюбленные, такой мощный ураган в действительности может произвести полезный эффект, в том смысле, что он рассеивает застарелую концентрацию неверно квалифицированной энергии над большим городом. Аккумулированная энергия застойности буквально оказывается разорванной на части и рассеянной на большей территории. Разумеется, это не означает, что эта энергия преобразовалась в чистую энергию. Однако это, в самом деле, означает, что концентрация энергии может быть рассеяна с тем результатом, что территория сможет какое-то время оставаться более чистой, пока люди - если они не меняют свой образ жизни - не создадут другую концентрацию энергии, которая будет притягивать следующий ураган.

Таким образом, в прошлогоднем сезоне ураганов вы видели, что ураган, известный как Катрина, действительно прошел над Южной Флоридой, но он не нанес максимума разрушений, потому что энергетическое поле этой территории еще не вернулось в то же негативное состояние с момента, когда несколько лет назад ураган Эндрю эту энергию рассеял. Поэтому ураган продолжил свой путь, фактически собирая некоторую негативную энергию в Майами и унося ее к своему конечному пункту на территории Нового Орлеана. Таким образом, я не считаю, что существует высокий риск того, Майами испытает сильный ураган в этом сезоне, хотя всегда есть возможность и хороший повод сделать призывы в своих розариях для поглощения возможности этого урагана.

Мои возлюбленные, что же способно сломить эту спираль аккумулирования энергии, приводящую к серьезному урагану только затем, чтобы сразу же начался процесс аккумуляции, ведущий к следующему урагану? Только то, что люди пробудятся и примут ответственность за свой город! Однако необязательно, чтобы пробудились все, ибо поистине уже несколько человек могут изменить ситуацию, как иллюстрирует история Содома и Гоморры. Разве умолял бы Авраам Бога, чтобы тот спас город, если бы ни нашлось 50, 10 людей или хотя бы один праведный человек?

Точно также и несколько людей, искренне стремящихся возвышать свое сознание, могут выиграть время даже для большого города, чтобы больше людей имело возможность пробудиться. И именно чтобы облегчить этот процесс, я решила заякорить часть моего Света в этом районе. Отчасти это для того, чтобы поддержать тех, кто уже начал возвышать свое сознание, а отчасти для того, чтобы потревожить тех, кто все еще сфокусирован на возвышении своего меньшего я, а не всей жизни.

Как стать праведником 
Мои возлюбленные сердца, что же на самом деле означает стать одним из праведников? Разумеется, это не означает, что вы становитесь совершенными в соответствии с некими общечеловеческими стандартами, основанными на оценке явлений со стороны эго. Не подразумевает это и того, что вы принадлежите к определенной церкви, или что вы выполняете определенные внешние ритуалы и практики. Стать праведником означает готовность исцелить свою собственную психику, бросить вызов своему эго и преодолеть раны и разлад в своей душе. Достигнув целостности внутри себя, вы войдете в Единство с Богом и единство с другими людьми подобного состояния сознания. Это и есть подлинная праведность, которая может быть открытой дверью для смягчения природных и вызванных человеком бедствий, и, наконец, для введения Золотого Века.

Посему, мои возлюбленные, позвольте мне обратить ваше внимание на то, что здесь мы учредили организацию с двумя Посланниками, показавшими пример людей, готовых посвятить свои жизни изучению и исцелению всякого аспекта своей психологии, который стоит на пути служения Богу. Исцелив себя, они привлекли других людей, которые посвятили себя достижению целостности, даже тех, кто ушел уже далеко вперед по этому пути.

Мои возлюбленные, это необыкновенно воодушевляет нас, поскольку мы теперь начинаем видеть учреждение истинной общины, основанной на целостности и на чувстве единства цели. По мере того, как вы будете расти вместе - расти вместе в единстве - эта община сможет распространяться как круги по воде. Ибо когда другие люди будут использовать учения и инструменты, которые мы высвобождаем через наших Посланников для самоисцеления, они также станут не только примером, но и открытой дверью, через которую мы сможем испускать свет, способный исцелять других. Таким образом, это движение сможет расти и дальше по мере того, как многие из вас будут становиться инструментами для исцеления других людей, распространяясь водяными кругами с почти бесконечным потенциалом.

В этом, мои возлюбленные, состоит подлинная радость моего сердца, - когда я наблюдаю, как те, кто открыт для исцеления, трансформируется, просто находясь среди тех, кто ушел дальше по этому пути, и тем самым стал инструментом, через который мы можем действовать. Это подлинная община Святого Духа, где ее члены осознают истину призыва Иисуса о том, что те, кто желает быть величайшим из людей, стремится быть слугою всем. Они ищут прежде царства Божьего и его праведности, а именно, той целостности, которая освобождает вас от нескончаемой и бессмысленной гонки для возвышения свое эго по сравнению другими.

Посему, мои возлюбленные, я хвалю вас за то исцеление, которое вы прошли. И я желаю, чтобы просили внутреннего видения о том, как вы, каждый в отдельности и все вместе, можете составить духовную миссию исцеления, которая раздвигает все границы и не стремится просто сделать людей членами какой-то внешней организации, а вместо этого она стремится привести всех к внутреннему пути единства.

Мои возлюбленные, за то время, пока я говорила эти слова в физическую октаву в этом месте*, они стали чашей для заякорения моего Материнского Пламени над большей частью этого города. В последующие месяцы и годы вы увидите, как этот свет начнет процесс трансформации, который может быть усилен людьми, читающими розарии и даже другие молитвы. Все же если б мы увидели появление более организованных усилий в использовании моих розариев в этом городе, перемены, которые могли бы произойти, были бы поистине изумительными и послужили бы тогда основой для очищения других территорий этой нации. Ибо если мы сможем установить сильную основу для очищения сердца и чакры основания, у нас будет потенциал пойти еще дальше для проявления видения Сен Жермена для Золотого Века.

Посему, я сейчас опечатываю вас, и я опечатываю этот город в любви Божественной Матери, и я говорю: "Завершено, проявлено!"

*Эта диктовка была дана в самой южной части западного острова Ки Бискейн города Майами.

Рубрики:  ИНТЕРЕС

Метки:  

Запретное Образование (русская озвучка) Вспомнить всё

Суббота, 24 Марта 2012 г. 20:19 + в цитатник
youtube.com/watch?v=nZNNKFq8FTY

http://youtu.be/nZNNKFq8FTY

     Запретное Образование (русская озвучка) Вспомнить всё

 
Загрузка...

 
59341


Поиск сообщений в lsb19570708
Страницы: 51 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь