Я нашла классный мох. Последний раз, когда я его курила, мне потом три дня мерещились феи.
Без заголовка |
слезливые персиковые посты заставляют думать, что у меня что-то не так в жизни...
потом попадает на глаза следующий пост "напилась"
нее, значит все нормально. в моем воспитании ничего не упущено
всю мою жизнь можно описать этим "напилась"
о боже. почему ты не лешил меня совести и стыда, м?
|
Метки: disappear |
Без заголовка |
лучшая диета :
Понедельник: берешь яйцо.
Вторник: варишь.
Среда: чистишь.
Четверг: ешь белок.
Пятница: ешь желток.
Суббота, воскресенье- разгрузочные дни, нечего обжираться
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.
(c)
|
|
заблудший лемур |
чужая свобода мне ни к чему. я ведь даже что со своей делать не знаю.
я всего лишь хочу понимать.
наивно.
|
Метки: кис кис |
оставайтесь |
большинство людей приходят в мою жизнь, и уходят
совсем мало тех, у кого хватает сил остаться
только за это их можно любить
если вы поняли о ком я, значит это о вас)
|
Метки: люблю |
не удержалась |
презервативы и цитрамон, пожалуйста
|
Метки: you |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
апара хахаха |
мальчики-девочки
руки-ноги
раскиданы по койкам
упакованы в простыни
расплеваны по миру
от этих тел пахнет только сексом
|
Метки: simply |
возвращение блудного попугая |
когда собираешься что-то сделать правильно
все идет наперекосяк
хуже не становится
просто по-другому
за пару дней так много поменялось
(как минимум в квартире и в привычках)
|
Метки: кис кис |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
сперто |
Ass: у тебя есть графические редакторы?
ежевика: пеинт
Ass: а кроме?
ежевика: так же есть карандаши, краски и куски ватмана
Ass: мне надо эффект красных глаз устранить
ежевика: поспи
своих мыслей нема.. тютю... ага
Еще можно написать на популярные темы:
Фильм "Легион"
|
Метки: simply |
и у меня тоже |
>> сейчас я тискал своего кота, а он РАДОСТНО ЕБАШИЛ МЕНЯ В ОТВЕТ ТОКОМ!!!! Акуеть... у меня пикачу....
|
Метки: кис кис |
Леночка-коленочка |
- почему не складывается?
- он не в Самаре, я не в форме
- хочешь дам адрес магазина спец одежды?
- нахера? зачем мне сексшоп?
- ну так тебе же форма нужна)
|
Метки: you |
первый сорт |
в автобусе мальчик смотрел на меня недвусмысленным взглядом
так и хотелось ответить "ну что ты смотришь то, у тебя лицо дворника"
это естественный отбор, это Дарвин
|
Метки: simply |
ага |
я больше ни о чем не могу думать
боль боль боль
слезы слезы слезы
и не думайте что кто-то разбил мне сердце, или я плачу от безответной любви, ну или просто от одиночества
да вот нихера
зуб болит
и эта боль сильнее ваших ванильных переживаний, душевных страданий и прочей херни.
а вы говорите как вам плохо, идиоты
|
Метки: disappear |