-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:39
+ в цитатник
В колонках играет - Thea - Baby boyя без тебя - это как я с тобой
только без тебя.
и немного грустнее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 26 Ноября 2009 г. 20:49
+ в цитатник
В колонках играет - Massive Attack- Ты не знаешь,можно блины без соды делать?
вот с таких мелочей начинается семья
- Он решил мне что то доказать! Ой хер с ним
а примерно на этом она заканчивается
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:31
+ в цитатник
так много было сказано.
так много осталось внутри.
так много.. а толку?
говори-не говори, а мир не перевернется, и человек не станет ни на капельку ближе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 28 Октября 2009 г. 16:14
+ в цитатник
реветь, хлюпать носом и жаловаться на неразделенную любовь человеку, который каких-то пять минут назад пытался тебя трахнуть...
а он сидит, вытирает тебе слезы, прикуривает тебе сигарету и успокаивает.
скорее друг
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 13:37
+ в цитатник
В колонках играет - Molokoдача. глинтвейн. грибы.
а хорошо все равно там, где ты.