-Я - фотограф

Where Is the What If the What Is in the Why?

like m

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lososeva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254

apres_moi

Lososeva: fyyt

23-05-2010 13:28 (ссылка)   Удалить
нынче модно))
нынче без этого просто не обойтись
Самая_адекватная

Lososeva: Без заголовка

13-05-2010 16:29 (ссылка)   Удалить
Супер просто, жизненно))
Lososeva

Lososeva: брат

27-02-2010 15:20 (ссылка)   Удалить
еще была сковородка...
вобщем триллер
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: брат

27-02-2010 15:09 (ссылка)   Удалить
вот это коля жжёт
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva

Lososeva: снова аптечное

24-02-2010 17:25 (ссылка)   Удалить
ниа
это не к нему относится)
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: снова аптечное

24-02-2010 16:44 (ссылка)   Удалить
у андрюшке сохнут ручке
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: оставайтесь

15-02-2010 15:08 (ссылка)   Удалить
Lososeva, как обычно ёпт.
у меня вообще в жизни ничего тихо делать не получалось)))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: оставайтесь

11-02-2010 18:23 (ссылка)   Удалить
ты пела
громко))
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: оставайтесь

11-02-2010 17:14 (ссылка)   Удалить
Lososeva, рррррр
ооеее оуиии оююю)) онли юююю)))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: оставайтесь

10-02-2010 13:03 (ссылка)   Удалить
да
ты одна из тех о ком я писала)
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: оставайтесь

09-02-2010 21:37 (ссылка)   Удалить
ну я тоже могу немножко считаться))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: апара хахаха

09-02-2010 02:04 (ссылка)   Удалить
хахааха

БОНГ О
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: апара хахаха

09-02-2010 00:16 (ссылка)   Удалить
ахахахха
бинго!!
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Самая_адекватная

Lososeva: Без заголовка

08-02-2010 15:53 (ссылка)   Удалить
Какие зайки)) Во всех смыслах этого слова)
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: и у меня тоже

29-01-2010 13:59 (ссылка)   Удалить
может быть, но не мне судить...

))
Lososeva

Lososeva: схема

15-01-2010 13:31 (ссылка)   Удалить
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: схема

15-01-2010 11:15 (ссылка)   Удалить
уныло, впрямь как борен унд дэр клаб)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: комильфо

10-01-2010 22:35 (ссылка)   Удалить
хитрый член. пробрался везде где только смог)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: комильфо

10-01-2010 22:31 (ссылка)   Удалить
трогатьтрогать_нетронутым_быть, я подразумевала во рту

но и в пеездее
но и вездее
член это хорошо)
хахах
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: комильфо

10-01-2010 19:58 (ссылка)   Удалить
да.
член везде)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: комильфо

10-01-2010 19:58 (ссылка)   Удалить
ахахаха
и член в пеездееее
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva

Lososeva: ...

27-12-2009 16:06 (ссылка)   Удалить
не
не у неё сперла))
нравится мне эта картинка... хз почему
трогайтрогай_будь_нетронут

Lososeva: ...

27-12-2009 14:45 (ссылка)   Удалить
ты картинку не у маши ганжи нашла???)))
она у нее в эпиграфе стоит. и каждый раз меня пугает своей масштабностью)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: Без заголовка

26-12-2009 22:29 (ссылка)   Удалить
хахаха....
да пожалуй его и пожелаю
будет мне круглый год мандарины и конфеты дарить
манная_маша [вложенный комментарий]

Lososeva: Без заголовка

26-12-2009 18:15 (ссылка)   Удалить
желай деда мороза
не прогадаешь
Lososeva [вложенный комментарий]

Lososeva: Без заголовка

25-12-2009 10:39 (ссылка)   Удалить
неа кстати...
даже обидно как-то
что вот новый год скоро,
а мне даже желать некого на него...
манная_маша [вложенный комментарий]

Lososeva: Без заголовка

25-12-2009 02:00 (ссылка)   Удалить
хитришь же
Lososeva

Lososeva: Без заголовка

24-12-2009 20:05 (ссылка)   Удалить
да это не секрет вовсе)
про всех понемногу
так как нет единого целого объекта воздыхания
приходится воздыхать по многим и по чуть чуть
чтоб передоз не случился
Lososeva

Lososeva: amore

24-12-2009 20:04 (ссылка)   Удалить
огаааааааа))))
обожаю этот фильм))
манная_маша

Lososeva: Без заголовка

24-12-2009 19:40 (ссылка)   Удалить
расскажешь мне по секрету, про кого все строчишь?)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»