-Я - фотограф

Where Is the What If the What Is in the Why?

like m

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lososeva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:21 + в цитатник
Цитата сообщения koloson писать тебе сказки



ааааааа-ааа
баю-бай
привыкая - привыкай
ходить-бродить
тень по дню водить
говорить о том, чего нет
кричать о том, чего быть не может
молчать о том, что есть
в этом они все
топчутся-топчутся
белый свет пачкают
не ведая ли творят
не творя ли ведают
какая разница, коли варятся в бедах

держись крепче
за крючья моих локтей
я проведу тебя сквозь них
без радаров
без даров волховьих
без воловьих глаз
без воеводьих криков

имя мне
Верни-Вода

руки ли мы даждьбожьи
песни ли
снись мне сегодня,
словно в первый раз
чтобы пробудился раззадоренным
не раздаренным

имя мне
Верни-Вода

и сердце мое - выворотень
ни пройти, ни проехать
истории мои - выглядки
затаились, ждут дня своего

из всего, что больше нас
собираю самую соль
самые звонкие краски
сквозь всполошившиеся снега
послушай меня
я буду

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку