Я нашла классный мох. Последний раз, когда я его курила, мне потом три дня мерещились феи.
дави слова как прыщи |
хочется, так хочется что-нибудь сказать.
что-нибудь прям такое... такое...
влюбленное, возвышенное, одухотворенное...
ну или
саркастическое, злое, жестокое...
и
блять
никак...
|
Метки: simply |
Без заголовка |
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
мне тоже интересно |
вчера в твоих глазах я видела желание
узнать как мои ножки будут смотреться на твоих плечах.
|
Метки: lava lava |
я видела, как ты сегодня на меня смотрел |
стоило мне подумать, что было бы не плохо, если бы ты пригласил меня в кино,
как мне тут же приснилась твоя девушка...
она что, уже и во сне тебя охраняет???
|
Метки: lava lava |
жаль |
больше всего жалею об истории...
но если бы существовали "новые" жизни, то у меня они начинались бы именнто так
|
Метки: disappear |
Без заголовка |
как мне надоело твое вранье...
твое вечное нытье-вранье...
твое вечное использование, почему то именно меня.
спасибо. пока-пока.
|
Метки: disappear |
Аудио-запись: торба на круче - псих |
Музыка |
38 слушали 3 копий |
Stari4oKKK
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Aphex Twin-Come to Daddy)) |
Музыка |
367 слушали 7 копий |
Брей_Гель
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Aphex Twin - Vordhosbn |
Музыка |
66 слушали 5 копий |
roten_android
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Держись, мудак |
Задача начинается с окончания. Как быть нелюбимым, в отличие от — нелюбимой, создает языковую невнятицу, дает возможность спрятаться в кусты множественного числа, и ищи тебя там, свищи. Но речь пойдет исключительно о тебе. Ты полюбил большой любовью. Ты сказал о ней: человек моей жизни. С этого момента считай: ты попался. Любовь — это общее кровообращение. Ты полностью открылся. Ты безоружен. На фоне благополучия происходят, конечно, какие-то недоразумения. Тебя они беспокоят, но все в порядке. Тебя ревнуют. Тебе говорят, что тебя любят. Тебя нежно обнюхивают, с тобой строят планы. Тебя называют ласковыми словами. В словах ты уменьшен, превращен в зайчика. Как бы тебя ни называли, ты — маленький. Нет, в отношении к миру ты — большой, ты больше, чем когда-либо, у вас сдвоены энергии, вы непобедимы. Но в самом себе ты маленький, ты только половинка.
И тут она тебя бросает. И не просто бросает, а уходит к другому, любимому человеку.
Ты начинаешь обливаться кровью.
В гостиничных правилах написано, что делать при пожаре. Пожар — радость по сравнению с тем, когда тебя бросает человек твоей жизни. Сначала ты пройдешь через полосу большой лжи. Тебе предстоит выслушать огромное количество вранья. У нее изменятся отношения со временем. Она будет куда-то исчезать, у нее телефон приобретет другое значение, она впадет в необъяснимую задумчивость. В походке появится странная аккуратность. В глазах застеклянеет выжидательное отношение к собственной жизни. А ты будешь ничего не понимать. Ты будешь недоумевать. Если ты чувствуешь, что начинаешь метаться — значит, уже поздно. Ты уже убит. Значит, убей любимого человека или уйди. Не беги за ней, не бросайся вдогонку. Не поможет.
Но ты еще не созрел, мужик.
©
|
|
пню |
- Я тебя люблю.
- Что?!
- Извини. Тут должно было быть "приветкакделачтоделаешь". Но я нехило опечаталась...
|
|
тикает |
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
1750 |
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
-А где твоя девочка, которая к тебе приходила?
-Её больше нет,она ушла.Но она меня любила очень...
-А ты?
-А я еблан,мама,я еблан!
(c)
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
самурай без меча |
я без тебя - это как я с тобой
только без тебя.
и немного грустнее
|
Метки: without |
время ограниченно органично |
- Ты не знаешь,можно блины без соды делать?
вот с таких мелочей начинается семья
- Он решил мне что то доказать! Ой хер с ним
а примерно на этом она заканчивается
|
Метки: without |
Спизжено |
|
Метки: why |
дело |
|
|