-Я - фотограф

Where Is the What If the What Is in the Why?

like m

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lososeva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254




Я нашла классный мох. Последний раз, когда я его курила, мне потом три дня мерещились феи.


Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:19 + в цитатник

слезливые персиковые посты заставляют думать, что у меня что-то не так в жизни...

 

потом попадает на глаза следующий пост "напилась"

нее, значит все нормально. в моем воспитании ничего не упущено

всю мою жизнь можно описать этим "напилась"

 

о боже. почему ты не лешил меня совести и стыда, м?


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2070>



лучшая диета :
Понедельник: берешь яйцо.
Вторник: варишь.
Среда: чистишь.
Четверг: ешь белок.
Пятница: ешь желток.
Суббота, воскресенье- разгрузочные дни, нечего обжираться

 

© 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7362-



Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.
(c)


///

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:35 + в цитатник

в пассивном поиске, блять 


заблудший лемур

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - VULPvibe records

чужая свобода мне ни к чему. я ведь даже что со своей делать не знаю.

я всего лишь хочу понимать.

наивно.


Метки:  

Аудио-запись: Blue Stone

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Come Alive 


оставайтесь

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 02:14 + в цитатник

большинство людей приходят в мою жизнь, и уходят

совсем мало тех, у кого хватает сил остаться

только за это их можно любить

 

 

если вы поняли о ком я, значит это о вас)


Метки:  

не удержалась

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:52 + в цитатник

презервативы и цитрамон, пожалуйста 


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Squirrel_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



пушистые...


+

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7320-



Наша привязанность к человеку может происходить из трех зон: из головы, из сердца, из низа живота.

Ты его откуда любишь?

к/ф "Будь со мной"


Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7321-



 В России живут самые рискующие и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме
 "Перешагни обратно, а то не вырасту".

©

апара хахаха

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:48 + в цитатник

мальчики-девочки

руки-ноги

раскиданы по койкам 

упакованы в простыни

расплеваны по миру

от этих тел пахнет только сексом


Метки:  

возвращение блудного попугая

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:05 + в цитатник

когда собираешься что-то сделать правильно

все идет наперекосяк

хуже не становится

просто по-другому

 

за пару дней так много поменялось

(как минимум в квартире и в привычках) 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения koloson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

писать тебе сказки



ааааааа-ааа
баю-бай
привыкая - привыкай
ходить-бродить
тень по дню водить
говорить о том, чего нет
кричать о том, чего быть не может
молчать о том, что есть
в этом они все
топчутся-топчутся
белый свет пачкают
не ведая ли творят
не творя ли ведают
какая разница, коли варятся в бедах

держись крепче
за крючья моих локтей
я проведу тебя сквозь них
без радаров
без даров волховьих
без воловьих глаз
без воеводьих криков

имя мне
Верни-Вода

руки ли мы даждьбожьи
песни ли
снись мне сегодня,
словно в первый раз
чтобы пробудился раззадоренным
не раздаренным

имя мне
Верни-Вода

и сердце мое - выворотень
ни пройти, ни проехать
истории мои - выглядки
затаились, ждут дня своего

из всего, что больше нас
собираю самую соль
самые звонкие краски
сквозь всполошившиеся снега
послушай меня
я буду

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7298-



а мой лирический герой
прекрасен, но пиздлив порой

© ми_
Diary.ru 


сперто

Среда, 03 Февраля 2010 г. 13:36 + в цитатник

Ass: у тебя есть графические редакторы?
ежевика: пеинт
Ass: а кроме?
ежевика: так же есть карандаши, краски и куски ватмана
Ass: мне надо эффект красных глаз устранить
ежевика: поспи
 

 

своих мыслей нема.. тютю... ага

 

Еще можно написать на популярные темы:
Фильм "Легион" 


Метки:  

и у меня тоже

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:11 + в цитатник

>> сейчас я тискал своего кота, а он РАДОСТНО ЕБАШИЛ МЕНЯ В ОТВЕТ ТОКОМ!!!! Акуеть... у меня пикачу.... 


Метки:  

Леночка-коленочка

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:21 + в цитатник

- почему не складывается?

- он не в Самаре, я не в форме

- хочешь дам адрес магазина спец одежды?

- нахера? зачем мне сексшоп?

- ну так тебе же форма нужна)


Метки:  

первый сорт

Понедельник, 18 Января 2010 г. 15:44 + в цитатник

в автобусе мальчик смотрел на меня недвусмысленным взглядом

так и хотелось ответить "ну что ты смотришь то, у тебя лицо дворника"

это естественный отбор, это Дарвин


Метки:  

ага

Пятница, 15 Января 2010 г. 18:30 + в цитатник

я больше ни о чем не могу думать
 

боль боль боль

слезы слезы слезы

и не думайте что кто-то разбил мне сердце, или я плачу от безответной любви, ну или просто от одиночества

да вот нихера

зуб болит

и эта боль сильнее ваших ванильных переживаний, душевных страданий и прочей херни.

а вы говорите как вам плохо, идиоты


Метки:  

Поиск сообщений в Lososeva
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь