Я нашла классный мох. Последний раз, когда я его курила, мне потом три дня мерещились феи.
комильфо |
тощие, практически бестелесые блондинки. с большой грудью (которая того и гляди перевесит и утянет свою счастливую обладательницу вниз). с пухлыми губами. обязательно чуть-чуть силикона (ну или не чуть-чуть), без него не комильфо.
длинные-длинные ноги, которые от ушей, именно.
высокий голос, который чуть что начинает дрожать, будто она собирается разреветься. но разреветься она конечно же не собирается. потечет тушь, основа под тональный крем, сам тональный крем, пудра и ещё куча всего, неизвестного мне. опять же выйдет не комильфо.
бабочки в голове. диетический йогурт в животе. член во ... (ладно, молчу, ага).
каблуки, короткие юбки, декольте поглубже.
розовое-розовое-розовое. можно выпендриться и одеть голубое, но только по праздникам.
и это идеал.
увольте.
па да пи ду Пуууу
|
Метки: why |
Без заголовка |
|
|
я-он-пиво |
я (00:08:42 6/01/2010)
надо было сказать "машенька, принеси пожалуйста пива")
он (00:09:05 6/01/2010)
"машенька, принеси пожалуйста пива"
я (00:09:38 6/01/2010)
кавычки убери
я (00:09:43 6/01/2010)
палишься:-D
он (00:10:02 6/01/2010)
да,я заметил эт тоже,но поздно
|
Метки: simply |
Без заголовка |
|
|
газпром |
газ кончится.
мечты не сбудутся.
|
Метки: disappear |
Без заголовка |
Мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
в них зима. |
обними.
скажи что любишь.
посмотри.
не мне. а той что с тобой.
ведь так будет правильно.
я хочу чтоб было счастье. у вас. у нас. у них. у всех.
ведь так будет правильно.
и не смотри мне в глаза.
|
Метки: you |
3-8 утра 22 августа |
самый счастливый момент за весь год - я помню...
самый НЕсчастливый как-то в голову не приходит...
все не так плохо, как казалось))
|
Метки: simply |
... |
Лаская мякоть вишен
И языком чуть ближе
Я в твой приват срываюсь,
В тебя я отпускаюсь
|
Метки: simply |
ты замечтан до дыр |
Или на оргазмы или на любовь
Разломлю я тень твоих шагов
|
Метки: you |
что-то в этом есть |
|
Метки: without |
Без заголовка |
Аромат малинового чая принес в мою голову тебя.
странно
ведь мы не пили с тобой малиновый чай
мы с тобой вообще чай не пили
|
Метки: lava lava |
идиотизм с доставкой на дом |
аватарка в аське весело танцует под aphex twin'a
(настолько весело, насколько это вообще возможно под него)
уткнувшись головой в стену
возникло желание сделать так же
ну а вдруг ...
ведь так?
|
Метки: why |
Я дома, в коме, зиме и яме |
слезы рождаются где-то внизу живота
поднимаются наверх
в районе желудка вызывают ярость...
эта дружная компания уверенно поднимается ещё выше...
в горле блин, тот самый, первый, который, как принято, комом.
на самом верху слезы устают
их путь был долгим
изможденным потоком они даже не текут,
а медленно выползают из уголков глаз.
ярость доживает до ума
и выжывает меня из него
а я за него уже и не держусь
пока, до встречи в теплых краях, буду скучать по тебе, мое я
|
Метки: disappear |
старость |
- тебе 19
- это по паспорту.
а по мозгам мне 10
- это по размеру сисек тебе 10
а по мозгам точно 19
|
Метки: why |
мораль сей басни такова |
|
|
i like sushi |
i like sushi
а они любят меня...
взаииииимность
а ещё я вымерзаю... как личность
|
Метки: simply |
amore |
если оговорки, то только по Фрейду
если жить, то только по Чехову
Да будет все прекрасно
|
Метки: lava lava |
Аудио-запись: Саундтрек из к/ф "Изображая жертву" |
Музыка |
1143 слушали 7 копий |
lamourcesttous
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |