-Метки

ЖЗЛ Коврик НОСКИ ТВ ажурный узор спицами амигуруми анегдоты аппликация берет бехтерева блины варежки вера видео высоцкий вышивка вязаная игрушка вязаная обувь вязаная туника вязание вязание детяи вязание детям вязание крючком вязание мужчинам вязание спицами вязаное пальто вязаное платье вязаные платья вязаные цветы вязаный жакет вязаный кардиган вязаный пуловер вязаный топ гадание гороскоп детям для кукол дом жаккард журнал заговор задорнов здоровье интересное ирландия кардиган картины кемерово книги комнатные растения комп ку кулинария лиру манишка мк молитва молитвы музыка начинайте жить нужное обои огород одежда для кукол песни песня пинетки питер плед полезное православие психология с утра проснувшись сайты салфетка салфетки соленья ссср стих стихи сумка сумки тапки тапочки театр топик крючком топики крючком туника крючком у любаши узор спицами узоры крючком узоры спицами украина филейка фильм фитнес фото цветы шаль шапка шапочка шарф шитье юмор

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loreley26

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11668




 



 
   
   
   
   
   
   
    value="location_id=gn:1503901&location_name=Kemerovo&landscape=town&time_format=24&unit_system=metric&lang=ru&background=#FFFFFF&mini_action=window©right_bar=false"
    />
 
Forecast by yr.no
 
 
   
   
   
   
   
   
    value="location_id=gn:1503901&location_name=Kemerovo&landscape=town&time_format=24&unit_system=metric&lang=ru&background=#FFFFFF&mini_action=window©right_bar=false"
    />
 
Forecast by yr.no
 
 



Манишка спицами для начинающих

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манишка спицами для начинающих




Метки:  

“Снуд- труба из косой сетки”

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Снуд- труба из косой сетки”


Очень простой и в то же время удачный узор вязания, который легко освоить новичкам. Применять можно везде! Не смотря на своё название, узор достаточно плотный и при этом красивый. Свитер, связанный таким узором, согреет в любую погоду.

 

Хочется сразу отметить, что вязать узор лучше по кругу – так он выглядит намного интереснее. Можно даже выбрать, какая из сторон будет лицевой – ведь они получаются разными.

 

 

Мне так понравился этот узорчик, что я связала таким образом очередной “снуд-трубу”. Такой снуд вяжется очень просто и при этом он удобен, не портит причёску.

 

 

 

Ну а теперь, пожалуй, приступим к вязанию этого универсального узора.

 



 

(Перезаливать видео-уроки вязания на другие сервисы запрещено)

Если будет жарко, снуд можно снять с головы и он превратится в шарфик. Только нитки для вязания снуда лучше брать не слишком толстые, потому что этот снуд с отворотом. Он тёплый сам по себе. Примерно так выглядит выкройка снуда.

В области шеи необходимо сделать небольшое сужение, буквально на несколько сантиметров. Это можно выполнить, сделав небольшую коррекцию узора. Вот видите, глазу даже незаметны изменения в орнаменте.

 

 

Первые 28 сантиметров вяжем просто по кругу, следующие 5 см – это шея. Здесь узор сужается немного – буквально на несколько сантиметров. А в области груди снова расширяем вязание. Можно связать ещё и манишку, если планируется утеплить плечи.

http://www.knittingforbeginners.ru/kosaja-setka-uz...%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29


Метки:  

Платье с узором из «листьев»

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мумусик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с узором из «листьев»



1.
1 (549x700, 425Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Символ года. Петух крючком

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь596 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Символ года. Петух крючком

http://www.passionforum.ru/posts/54544-simvol-goda-petuh-kryuchkom.html

 

вязаный петух амигуруми


Метки:  

Сарафанчик и ажурная кофточка

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанчик и ажурная кофточка

Схема кофточки:

чуть крупней...

Спинка (ворот): 

Карман: 

Перед (верхняя часть схема): 

Перед (более крупными частями): 


Средняя часть переда:

Более крупно:


Нижняя часть: 

Более крупно:


Метки:  

живите красиво

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

живите красиво

 

Отрывок замечательного текста,который я периодически перечитываю для вдохновения и коррекции поведения:)

 

♡ СОЗНАНИЕ КРАСОТЫ ♡

Женщина — это олицетворение красоты этого мира, энергии вдохновения, восторга. Своим видом она пробуждает в мужчине различные мотивы и желания, ее красота является стимулом творения.

Каждая, даже очень красивая, женщина хочет стать еще красивее, потому что красота — это вселенская созидательная энергия, она является ресурсом творения многих вещей. Мы покупаем крема, ходим в спортзалы, чтобы поддерживать свою внешний вид привлекательным, но мы забываем порой об очень важных мелочах, которые создают целостный образ красивой женщины.

Безусловно, нам нужно уделять внимание лицу и фигуре, но есть еще несколько ключей красоты, которые пленят, манят и делают женщину невероятно притягательной.

Что это?

Это красота в действии, в жизни, в быту… это способность пребывать в потоке красоты ежеминутно, даже когда злишься, когда занимаешься бытовыми делами, когда просто находишься в моменте…

Я хочу обратить Ваше внимание на сознание красоты в Вашей жизни, ведь приучив себя жить в этом осознании, Вы станете источником вдохновения, Вами будут любоваться, с Вами захотят проводить время.

Женщине очень важно создавать красоту не только в своей внешности, но и во всем, что ее окружает, тогда любой мужчина захочет задерживаться в ее компании, наслаждаться ее обществом, любить ее.

Вот практические рекомендации, на которые я хочу обратить внимание, если Вы хотите быть красивой женщиной в полноценном понимании этого слова:

♡ Кушайте красиво

Читать далее...

Метки:  

Зимняя !

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя !




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодняя декоративная подушка «Reindeer»

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 05:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя декоративная подушка «Reindeer»

http://dampal.ru/novogodnyaya-dekorativnaya-podushka-reindeer

reindeer (636x600, 270Kb)

Читать далее...

Метки:  

Тонкие дрожжевые блины

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкие дрожжевые блины

http://povarenok.ru/recipes/show/135061/   Автор:  


Читать далее...

Метки:  

Из пробки

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из пробки






Коврик " ананасовый "

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик " ананасовый "


kovrik-1 (604x375, 248Kb)

кнопки-переходы

Метки:  

Узор вертикальные волны с патентным узором

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор вертикальные волны с патентным узором

Узор вертикальные волны с патентным узором

1.
1 (341x436, 167Kb)

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)

Метки:  

НАНЕСИТЕ ЭТО СРЕДСТВО НА НОГТИ, И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ О ГРИБКЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ!

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Коваль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАНЕСИТЕ ЭТО СРЕДСТВО НА НОГТИ, И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ О ГРИБКЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ!



Средство из 3 компонентов избавит от такой ужасной проблемы, как грибок ногтей. Все знают, что это заболевание сопровождается неприятным запахом, исходящим от ног.

Также чешется и зудит кожа, может даже облазить, разрушается ногтевая пластина… Но, применяя это средство от грибка на ногах 2 раза в день, ты полностью вылечишь заболевание даже без аптечных препаратов!

СРЕДСТВО ПРОТИВ ГРИБКА НОГТЕЙ

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ
  • спирт

  • перекись водорода

  • уксус

  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • Смешай все компоненты в равных пропорциях.

  • Нанеси средство на пораженные участки кожи и ногти, подержи 15 минут.

  • Промой ноги большим количеством воды.

  • Народные средства против грибка ногтей весьма эффективны! Уже после первых процедур ты почувствуешь облегчение. Достаточно пользоваться активной смесью неделю — утром и вечером, и о неприятных симптомах можно забыть! Дешевое, доступное и работающее средство — обязательно сохраните этот рецепт.

    источник



    Метки:  

    ЗайСы дизайнер игрушки Наталья Прояева

    Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЗайСы дизайнер игрушки Наталья Прояева



    1.
    6685-200 (360x480, 132Kb)

    1.
    6685-201 (519x700, 197Kb)

    1.
    Читать далее...

    Метки:  

    ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ

    Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Galina_Gr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ

    1329т (600x413, 55Kb)


    Источник:
    http://my.mail.ru/community/visss/C526F2978B637AE.html
    Ученые доказали, что только радостные и светлые чувства делают нас здоровыми. Мы продолжаем наш разговор о положительных установках, которые способны изменить жизнь к лучшему. О позитивном мышлении было известно давно, но сведения о нем были разрозненны.
    А в единую систему с научными объяснениями, фактами и анализом свели американские ученые в документальном фильме The Secret. Помните избитую фразу «В здоровом теле - здоровый дух»? Она в корне неверна - ставит все с ног на голову. Все наоборот, у здорового духа - здоровое тело.

    Ученые выяснили, что большую часть своих болезней люди «выращивают» сами. Вот лишь малая часть того, какие последствия для организма имеют самые обычные эмоции, которые вы можете испытывать много раз на дню. Конечно, имеют значение сила и частота этих эмоций. Последствия будут в том случае, если эта эмоция - ваш постоянный спутник.
    Как помочь себе выздороветь, если все-таки случилась какая-то напасть.

    Читать далее...

    Метки:  

    Вяжем квадратный мотив Paeonia

    Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вяжем квадратный мотив Paeonia

    Я увидела в сети плед из таких мотивов и влюбилась. Лаконичный, очень простой, но почему-то очень для меня привлекательный. И так как я давно собиралась сделать мастер-класс в фотографиях, то решено было этот квадратик и задействовать.

     

    2977273_ (630x569, 232Kb)

     Этот мотив разработан по фотографиям пледа Paeonia автора Rachel Sgaard. Я не переводила описание (где я, а где датский язык :)), а сделала квадратик исключительно на основе фотографий.

    Это мой первый мастер класс. Я старалась заснять все очень подробно, чтобы было как можно меньше непоняток. Так что заранее прошу прощения за, может быть, излишнее количество фотографий.

    Итак, приступим.

    Материалы: я использую крючок № 4 и полушерстяную пряжу Vita Brilliant (380м в 100 гр) в два сложения.

    мастер-класс кожа

    Читать далее...

    Метки:  

    Волшебный бальзам для густоты волос

    Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Волшебный бальзам для густоты волос

    волшебный бальзам для густоты волос

    Читать далее...

    Метки:  

    КРАСИВЫЕ ШАЛИ.

    Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    КРАСИВЫЕ ШАЛИ.

    Полукруглая шаль спицами, фото.

    Читать далее...

    Метки:  

    Здоровье - Доктор Бубновский - Приседайте, господа, отжимайтесь и качайте пресс!!!

    Четверг, 01 Декабря 2016 г. 04:28 + в цитатник
    Это цитата сообщения koko_shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Здоровье - Доктор Бубновский - Приседайте, господа, отжимайтесь и качайте пресс!!!

    koko_shik

    5591840_Bybnovskii (700x525, 52Kb)

          Профессор Сергей Бубновский когда-то едва вырвался из цепких лап болезни. Не с помощью лекарств. Он создал свою собственную систему оздоровления — кинезотерапию, основанную не на таблетках, а на движении, и сегодня ставит на ноги даже безнадежных больных. И советует всем не надеяться на чудодейственные пилюли, а задействовать внутренние резервы своего организма. Тем более что сделать это нетрудно. Достаточно вспомнить о простых упражнениях утренней гимнастики. А еще — о приседаниях, которые профессор рекомендует делает ежечасно.

    Читать далее...

    Метки:  

    Спицы.Пальто с кокеткой- реглан.

    Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 09:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Спицы.Пальто с кокеткой- реглан.

     

    1. 
    Читать далее...

    Метки:  

    Поиск сообщений в loreley26
    Страницы: 515 ... 367 366 [365] 364 363 ..
    .. 1 Календарь