-Видео

Ягодицы за 8 минут
Смотрели: 85 (0)
Ноги за 8 минут
Смотрели: 109 (0)
Пресс за 8 минут
Смотрели: 149 (6)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lora-lend

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2011
Записей: 1683
Комментариев: 5756
Написано: 9494


Способ похудеть (проверено на личном опыте)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galinaras   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:28 (ссылка)
это точно проверено на себе? все никак не решусь сесть на какую-то диету, а сбросить 10 кг надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:52ссылка
Да Галечка, проверено! Последний раз сидела на такой диете год назад, весной. И вот уже целый год любуюсь своей фигуркой. Диета больше рассчитана на восстановление обмена веществ, голодать на ней не придется, только первый день тяжело организму перестраиваться на новый режим питания. В этом году хотела попробовать диету, где перед едой нужно выпивать стакан воды, но выдержала только 2 дня, и забросила, печень возмущаться стала от недостатка пищи. Да и худеть то мне в принципе не к чему, со своего старого 52 размера, я вернулась к 46-48, и чувтсвую себя великолепно, стараюсь не злоупотреблять мучным, но мне это плохо удается - я углеводная наркоманка :) Главное, поддерживать фигуру в тонусе несложными физ нагрузками 2 раза в неделю и говорю честно, что я влезла в юбку, которую шила 5 лет назад, животик небольшой остался, но не дряблый, не висит, и попа с ляжками стали худее, так что я не стесняюсь ходить в коротких шортах, целюлит даже пропал. ВОТ!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:29ссылка
воду тоже пила (1 день), больше не выдержала, я тоже не собираюсь стать моделью, но с моего 52 тоже хотелось бы в 48 размер вписаться...
Megan_88   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:35 (ссылка)
Как же мне нужно похудеть.......Спасибо,Олечка!Я попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:53ссылка
Попробуй Юля! Главное продержаться первых 2 дня, а потом как по маслу, даже после диеты не захочешь возвращаться к вредной еде :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 22:15ссылка
Серьезно?Ато я попробовала ограничить себя-так гастрит с холециститом обострились.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 22:20ссылка
Юля, ограничений там совсем мало, конечно витамины советую, т.к. при такой диете мало микроэлементов. Но могу тебя уверить, что я объедалась, я реально не могла съесть такое количество пищи, поэтому о голодовке речь не идет :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:13ссылка
Это хорошо))
Ольга_Аземша   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 08:27 (ссылка)
Как я понимаю, основа метода - Японская диета. Я худела на этой диете, килограмм 8 точно сбросила. Но, блин, сила воли у меня наблюдается только во время диеты, потом срыв. (хотя, сброшенное вернулось спустя почти год - но тут я сама виновата) Надо опять попробовать. Спасибо, что напомнили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 12:05ссылка
Ольга_Аземша, nataroses, Да, это японская диета + медовая диета позволяющая расщеплять подкожный жир и легче переносить японку. Но диеты мало, поэтому и появился такой комплекс - сбросить за 2 недели 10 кг - это реально, но потом все висеть начинает - кожа дряблая и как итог, не слишком приятный результат в зеркале, поэтому и нужно совмещать все 4 этапа.
У всех конституция разная, но у меня произошла эта перестройка не с первого раза, просто одна диета мне не помогла, эффект тоже сохранился на полгода. Поэтому я методом проб и ошибок составила для себя эту программу для похудения, мне она помогла. В предыдущих коментах я об этом писала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 12:16ссылка
Согласна, что с этими дополнениями результат будет более эффективный.
nataroses   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 09:37 (ссылка)
Да, это японская диета, тоже сидела на ней, сбросила правда оба раза по 4 кг, вес держался около года, потом опять набрала...сила воли - главное условие - нужно суметь удержать вес!!! А диета очень сытная, иногда даже не съедала то , что нужно было по графику.
Спасибо, действительно, нужно опять взяться за себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку