Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:31
+ в цитатник
Сел философ на камень и задумался
А я остался стоять, мне было легко
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10173133/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10173133/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:12
+ в цитатник
Я пьяный
Я полосатый
Я турок
Я, я, я турок
Пьяный
Пьяный полосатый
Я турок полосатый
Полоса я пьяная
Я турка полосатая
Красивая
(Ушли от меня умные мысли, мысли ушли, жалко и хорошо, некуда.)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10142503/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10142503/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:35
+ в цитатник
Лай собаки непостижимой вечностью
Пить много, пить крепкого
Но сегодня, почти выходной
Пиво и пустое
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10119358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10119358/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:13
+ в цитатник
А мне привезли ром
А я таки напьюсь
Ха-ха-ха
Хы-хы-хы
Вот как весело я живу,
Вот как замечательно у меня все происходит
Ы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10089870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10089870/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2005 г. 01:06
+ в цитатник
Мало пишу, все меньше и меньше, наверное, это усталость, но и она проходит. Посмотрим, что будет завтра.
Было много дел, бегал, бегал, надрывался, думал. Глупо.
Все сделал, целый список сделанных дел написал – и ничего. Пустые все дела были, нужные, но надобность эта в третьем лице.
«А нынче, каждый третий старик, скучно, мой милый ангел, ох как скучно.»
(Писатель. >Сталкер. Тарковский.)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10035355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10035355/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:08
+ в цитатник
Правдой резать
Жалко
Не поймут все равно
Поздно
Скорлупа собственной лжи настраивает человека на непонимание. Простота правды непостижима. Любое слово неправомерно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10012875/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10012875/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:59
+ в цитатник
«На второй березе» Мамонова
Прочувствовано
Понятно
Близко
Сейчас
Умеет, завидно, о своем сильно хочется так.
Цитатами и цветами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10012219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10012219/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:25
+ в цитатник
А сейчас я хы-хы-хы да еще и с красной звездой. Пошло.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10006670/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10006670/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:04
+ в цитатник
Долгое дело сделано, время отделить лису от тигра, здоровье волка утром пить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9871641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9871641/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:10
+ в цитатник
Наверное, можно сказать точнее, можно сказать словами по-другому. Строго и точно. Резко сказать о
Буквами четвертовать память, забыть. Но зачем?
Удивительный мир, неожиданный, полный нового, не структурированный. Вот, вот чего я хочу. Но
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9871547/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9871547/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:58
+ в цитатник
Смысл, смысл для меня очень многое
И свобода, чужая свобода для меня
Ушло от меня безграничное возможностей
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9871486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9871486/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:49
+ в цитатник
Я говорю - раз
Я говорю - два
Пить я говорю,
Грустно пить мне. Все приятное болью в памяти