-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 15:13 + в цитатник
,
flo140605.JPG (500x500, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:31 + в цитатник
Сел философ на камень и задумался
А я остался стоять, мне было легко

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:12 + в цитатник
Я пьяный
Я полосатый
Я турок
Я, я, я турок
Пьяный
Пьяный полосатый
Я турок полосатый
Полоса я пьяная
Я турка полосатая
Красивая

(Ушли от меня умные мысли, мысли ушли, жалко и хорошо, некуда.)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:59 + в цитатник
,
flo130605.JPG (500x500, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:10 + в цитатник
.
flo120605.JPG (500x500, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:35 + в цитатник
Лай собаки непостижимой вечностью
Пить много, пить крепкого
Но сегодня, почти выходной
Пиво и пустое

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:13 + в цитатник
А мне привезли ром
А я таки напьюсь
Ха-ха-ха
Хы-хы-хы
Вот как весело я живу,
Вот как замечательно у меня все происходит
Ы

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 01:06 + в цитатник
Мало пишу, все меньше и меньше, наверное, это усталость, но и она проходит. Посмотрим, что будет завтра.
Было много дел, бегал, бегал, надрывался, думал. Глупо.
Все сделал, целый список сделанных дел написал – и ничего. Пустые все дела были, нужные, но надобность эта в третьем лице.

«А нынче, каждый третий старик, скучно, мой милый ангел, ох как скучно.»
(Писатель. >Сталкер. Тарковский.)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:08 + в цитатник
Правдой резать
Жалко
Не поймут все равно
Поздно

Скорлупа собственной лжи настраивает человека на непонимание. Простота правды непостижима. Любое слово неправомерно.

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:24 + в цитатник
,
flo110605.JPG (500x500, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:59 + в цитатник
«На второй березе» Мамонова
Прочувствовано
Понятно
Близко
Сейчас

Умеет, завидно, о своем сильно хочется так.
Цитатами и цветами.

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:25 + в цитатник
А сейчас я хы-хы-хы да еще и с красной звездой. Пошло.

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:04 + в цитатник
Долгое дело сделано, время отделить лису от тигра, здоровье волка утром пить

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:39 + в цитатник
,
flo100605.JPG (500x500, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:52 + в цитатник
in_my_land_28.JPG (500x500, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:28 + в цитатник
,
flo090605.JPG (500x500, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:10 + в цитатник
Наверное, можно сказать точнее, можно сказать словами по-другому. Строго и точно. Резко сказать о
Буквами четвертовать память, забыть. Но зачем?
Удивительный мир, неожиданный, полный нового, не структурированный. Вот, вот чего я хочу. Но

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:58 + в цитатник
Смысл, смысл для меня очень многое
И свобода, чужая свобода для меня
Ушло от меня безграничное возможностей

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:49 + в цитатник
Я говорю - раз
Я говорю - два
Пить я говорю,
Грустно пить мне. Все приятное болью в памяти

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:41 + в цитатник
in_my_land_27.JPG (500x500, 11Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь