Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:04
+ в цитатник
Теперь это зовется добрым
Ну что же, пускай, пускай так.
Красивая выдумка, пусть лож, ну и ничего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9792672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9792672/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:25
+ в цитатник
Лениво спать. Нет уже в сне отдыха.
Зажечь меленькие лампочки, пошире окно открыть, лежать на палу и слушать ровный гул машин, искать в нем музыку, курить и думать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9767811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9767811/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 07:45
+ в цитатник
Дворники проснулись
Лопатами асфальт, снег, крошево сгребают
Вжик
Вжик
В
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9763433/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9763433/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:26
+ в цитатник
А я рисовать не буду
Я умность великую думать хочу
Спать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9762549/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9762549/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:00
+ в цитатник
Открой окно
Крикни
Ничего
Сигаретный светляк в ночи
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9762491/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9762491/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:58
+ в цитатник
Вот он тоскливый, проходит
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9738642/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9738642/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:25
+ в цитатник
Даже смешно, смешно
Снова мне страшно
Страшно
Холодно и неприятно
Видна моя внутренность мне
Может, тошнит просто
А может мысли
Мысли
Мысли и еще что-то
Грустное
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9734860/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9734860/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:57
+ в цитатник
Ага, вот оно. Не мне не вам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9734578/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9734578/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:45
+ в цитатник
Нет, это не правильно, не хорошо когда картинка не публикуется. Это плохо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9709481/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9709481/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:25
+ в цитатник
Сквозь черные ветви вишни чужие окна
Холодные запахи весеннего
Свежесть что ли
Капает за окном
Ветер шелестит
Идут, ходят, отсутствуют
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9703921/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9703921/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:55
+ в цитатник
Ха, и вправду чего-то модерновое пошло, приятно.