-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:04 + в цитатник
Теперь это зовется добрым
Ну что же, пускай, пускай так.
Красивая выдумка, пусть лож, ну и ничего.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:50 + в цитатник
,
flo080605.JPG (500x500, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:50 + в цитатник
,
flo070605.JPG (500x500, 23Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:46 + в цитатник
window24.JPG (500x500, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:25 + в цитатник
Лениво спать. Нет уже в сне отдыха.
Зажечь меленькие лампочки, пошире окно открыть, лежать на палу и слушать ровный гул машин, искать в нем музыку, курить и думать.

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:19 + в цитатник
,
flo060605.JPG (500x500, 24Kb)

Лопатами

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 07:45 + в цитатник
Дворники проснулись
Лопатами асфальт, снег, крошево сгребают
Вжик
Вжик
В

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:26 + в цитатник
А я рисовать не буду
Я умность великую думать хочу
Спать

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:00 + в цитатник
Открой окно
Крикни
Ничего

Сигаретный светляк в ночи

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Вот он тоскливый, проходит

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:25 + в цитатник
Даже смешно, смешно
Снова мне страшно
Страшно
Холодно и неприятно
Видна моя внутренность мне
Может, тошнит просто
А может мысли
Мысли
Мысли и еще что-то
Грустное

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:57 + в цитатник
Ага, вот оно. Не мне не вам.

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:55 + в цитатник
,
flo040605.JPG (500x500, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:45 + в цитатник
Нет, это не правильно, не хорошо когда картинка не публикуется. Это плохо.

Идут, ходят, отсутствуют

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:25 + в цитатник
Сквозь черные ветви вишни чужие окна
Холодные запахи весеннего
Свежесть что ли
Капает за окном
Ветер шелестит
Идут, ходят, отсутствуют

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:18 + в цитатник
Сам ветер ко мне в гости
Но только ветер
Последние листья
Два или три
Вечер осени в подарок

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:31 + в цитатник
,
flo030605.JPG (500x500, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:26 + в цитатник
,
flo020605.JPG (500x500, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:55 + в цитатник
Ха, и вправду чего-то модерновое пошло, приятно.

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:49 + в цитатник
window23.JPG (500x500, 34Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь