Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:04
+ в цитатник
Нет разных мнений об одном, есть только одно мнение о разном.
И почему-то, эта мысль очень грустная сегодня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11015239/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11015239/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Января 2006 г. 14:02
+ в цитатник
Чужое и ненужное,
Может матом на повторение.
Дела, долги, обязательное,
Ворон укусил хвост и полетел на печь греть лапы
Дженис ловит пауков ушами и складывает мне на ноги
Лиса и волк вместе разделены
Вспомним Тарковского, но потом, с ромом, вечером
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10964258/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10964258/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Января 2006 г. 23:27
+ в цитатник
За день так много пустого, а написать нечего
Что общего между вороном и комодом?
Чем они сходны?
Сегодня ночью мне звонили в дверь
Дважды
Убежали
Из пустых и ненужных фактов складываются легенды
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10579524/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10579524/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Декабря 2005 г. 02:42
+ в цитатник
Яндекс умер
Писем.нет
Хорошие люди, что не спились еще, им хуже
Неприятности дня
Неприятности ночи - дни
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10477729/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10477729/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:18
+ в цитатник
Про меня вспомнили спамеры! Ура! Мне пишут письма!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10375703/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10375703/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:26
+ в цитатник
Такой веселый этот глупый мир
Такой страшный
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10374054/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10374054/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:41
+ в цитатник
Буги-вуги
Но не в оригинальном исполнении Майка, нет, в исполнении Федора,
а еще лучше Мамоновское буги, но это если выпить побольше.
Все дело в том, что наши уходят,
Разъезжаются, умирают наши
Все меньше и меньше своих
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10316827/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post10316827/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Декабря 2005 г. 03:04
+ в цитатник
Мысли теряют актуальность а повествование лишено смысла, наверное, нужна великая цель, новая, приятная и деловая, бегать с ней, бегать, работать ночами над одним, над важным.
Да и есть оно, работа одна, но не мое, да и устал от работ такого рода уже за 10 лет, нет, нет, за 11, «о времени восторженная рябь.»*
Свое, человеческое – ушло.
Наболевшее, больное, воспаленное – свыкся.
«Новый день по слову мудрого»* - уже старый.
Усталость, терпеть серость – хмурая улыбка
(* Мамонов)