Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:26
+ в цитатник
А я вообще радостный
С виду радостный
Улыбаюсь
Смеюсь без повода
Посмотрю еще
Порадуюсь
Посмеюсь над несоответствием
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11685250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11685250/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:22
+ в цитатник
В день по куску
В день по куску отрезать от себя
Отрезать бросать выбрасывать
Будущее ненужное выбрасывать
Прошлое
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11515731/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11515731/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Января 2006 г. 22:23
+ в цитатник
все не красиво в этом мире складывается как-то
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11381741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11381741/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Января 2006 г. 23:03
+ в цитатник
Меня удалили….
Если бы фраза на этом закончилась было бы очень приятно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11351231/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11351231/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Января 2006 г. 02:04
+ в цитатник
О, утиль, утиль, переработка
О, утиль, утиль – переработка
Штампованное
Штампованное
Одинаковое
Полезное
Назначение у него есть
Утилитарное
Паршивое
Нужное
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11349501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11349501/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Января 2006 г. 01:03
+ в цитатник
Просто по утрам слишком страшно,
А по вечерам слишком пусто
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11298239/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11298239/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:28
+ в цитатник
Чистка компа. Столько лишнего, ненужного, дорогого накопилось.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11235838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11235838/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Января 2006 г. 23:47
+ в цитатник
Когда помещение, которому положено быть полным, пустеет, когда нет никого вокруг - нет меня.
Ощущение такое, четкое, не все исчезли, а я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11165885/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11165885/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Января 2006 г. 00:13
+ в цитатник
Как там это было, прошлой, прошлой зимой.
В утиль.
Пора меня в утиль, на переработку.
Может из меня полезный утюг получится, или чайник какой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11128813/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11128813/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 22:51
+ в цитатник
Они никогда не скажут
Может я вопрос задать забыл
Но и вопрос глупый
Хуже от него только
Аспирином на пиво зуб лечить
Абсентом на аспирин здоровье пить
Здоровье абсентом, аспирином и пивом
Я вопрос забыл задать
Я им для вас
Тарабарщина
Наглое глупостью философской
Работа и зуб
Всем хуже от него
Глупый он
Вопрос
Вопрос не заданный
Но как чувствует себя не рожденный я?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11128366/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post11128366/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2006 г. 22:38
+ в цитатник
Тошнота приходит незаметно
Подкрадывается
Ждет
Мягкая
Тошнит
Тепло клином неизменного больно
Зуб болит
Ничего нет
А надо ли?