-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
да просто через жопу все кубики
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
хуже - квадратики
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
в жопе?
это диагноз)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
только через, но это от пошлой плоскости
Ответить С цитатой В цитатник
MiSTiK_Project   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
~*~ ... Всё лучшее ближе, чем нам кажется ... ~*~
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
MiSTiK_Project, а что? скоро кубики пойдут?
Лучшее легче выкинуть
Классификация красивого
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
лучше кубики чем нолики
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
Ленча, а чего тебя нолями колбасит то? Нуль тебе
Ответить С цитатой В цитатник
MiSTiK_Project   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
~*~ ... А ты обернись ... ~*~
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
ненуна мене нуликов они скучные) в них рыбки не плавают
вот
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
MiSTiK_Project, там стоит вторая бутылка водки
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
Ленча, а че? в твоих кубиках филе-о-фиш завелся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
нет
в моих кубиках обычный бульон магги а че?
ну с укропом и шо?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
Ленча, да, аж не закусиш
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
ну если жидкасти налить то можно закусить
а так и занюхать кубики..
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ленча, не, это к пиву. не для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
эх
не для тебя тогда сам думай
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:53 (ссылка)
Ленча, че думать то? из тебя бульенные кубики валятся а я водку пью, раздница
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
не валятся они на окне с железяках лежат спокойно с лаврушкай вместе
ну а пива пию разницы никакой
каждый пиет что хочет
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
богатство выбора дает раздницу
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
ок
каждому свое и каждому свой напитак ваше
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Lood, Почему??? Почему ты так говоришь?
Ну пусть не так как хотелось бы, но не некрасиво же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку