-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
врешь ты все
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
Написала Ленча упившимуся пивом Лу
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
а он не поверил
я тоже пива хоо(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Пить надо больше, надо больше пить
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
не смейся(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
А я почти всегда сюрьезен
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
опять врешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Тогда вопрос, а кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
скромной общественности(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
Общественность не бывает скромной, скромностью может обладать только индивидуум
(Ну и пьяный бред, пить мне надо больше, пить всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
общественость ента куча трезвых индивидумав(((
пить мне пить
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
О, наконец трезвая мысль под названием "КРЕПКО ВЫПИТЬ" посетила тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
та она чета стала меня часта посешать(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
а ты не грусти - ( - вот так вот, ты радуйся, радуся - )
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:52 (ссылка)
не палучаетсяяяяяяяяя(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
"попробуй и получится,
а если не получится,
попробуеш опять..."
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
а я кофем упиваюсь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
кофе и сигареты, а пиво это редко, ром, джин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку