Мои думы |
Вчера, просмотрев клип "All My Love" остро осознала, что жутко соскучилась по Gackt'у и Ko. Вот только просмотреть месячные новости все никак не удается!
Download PV
Download HD version (1440х1080)
(c) tsuki-kage2010
Начало карьеры у меня вышло неудачным, ну и ладно, еще все впереди. Вот уже как неделю сижу дома, и знаете, мне это очень нравится, только money money не хватает. Всё таки вкус собственных денег очень силен. Зато на тех выходных наконец то встретилась с подругами, пробежалась по магазинам и наконец то купила на НГ платье (на всю оставшуюся з/п).
Оно совершенно не такое, как те, что я здесь уже выкладывала, даже цветовая гамма совершенно другая. Платье серо-стального оттенка с болеро, но смотрится шикарно. Я как его увидела, сразу сказала что Моё. Оставался как раз последний размер, примерила - все подошло, даже хозяйка уступила нам в цене. Я такая счастливая была!!
Все-таки во мне живет вечный ребенок. На ДР, не без моего нытья конечно же, я получила те заветные книги, о которых ранее уже шла речь, а именно: "Все о Муми-Троллях" и "Все о Незнайке и его друзьях"....Не знаю как все, но я была очень рада этим подаркам. Хороший крупный шрифт, интересные истории, в дальнейшим моим детишкам в наследство перейдут...ахаххах.....И да, моя не удержалась и купила "Ходячий замок"...и уже прочитала...))))....Сегодня посмотрю творение Хаяо Миядзаки и напишу все, что я думаю об этой истории!....=)=)=)
Рубрики: | Gackt Видео/Video Скачать/Download Моё/My |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |