-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

Если желтеют листья огурцов...

Вторник, 09 Июня 2015 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если желтеют листья огурцов....

 Ну, как у Вас растут огурцы? Возможно у многих начинают желтеть листья огурцов. Если Вы успеете их обработать такими растворами, то спасёте их от пожелтения.


getImage (700x466, 410Kb)

Итак, после появления всходов в фазе развития 3 &ндаш; 4 листочков огурцы нужно обработать следующим раствором:

В ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и 1 л молока. Опрыскивание таким составом можно проводить через каждые 10 дней.

 

Читать далее


интересные и полезные заметки

 Если Вы хотите жить комфортно и со всеми удовлетворяющими требованиями своей семьи, то Вам желательно бы познакомиться с продукцией Korting. С такой элегантной и функциональной бытовой техникой, которая представлена в фирменном интернет магазине Кертинг , будет всегда уютно и, конечно же, комфортно. Она сочетается с любым интерьером  и под любой дизайн. Перед Вами откроются большие возможности её использования. Такая техника произведена из экологически безопасного сырья, а это главное. Безопасность Вашей семье будет обеспечена надолго. Загляните на страницу сайта интернет магазина по ссылке , возможно это тот вариант подбора бытовой техники Вы и искали.

кертинг


Метки:  

Как вырастить розу из срезанного цветка!

Среда, 14 Октября 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить розу из срезанного цветка!

4121583_5c15140b3de1d463976f7b410e26e0e4 (600x429, 135Kb)
 
Многие, кому дарили букет из роз, замечали, что через несколько дней на стеблях появлялись свежие побеги. Конечно, первая мысль – дать новую жизнь растению, вырастив из него новый цветок. Если вы решили вырастить розу из срезанного цветка, соблюдайте некоторые правила.
 
1. Дождитесь увядания букета (не полного). Из стеблей нарежьте черенки так, чтобы на каждом было не меньше 3-х почек. То есть каждый фрагмент побега должен иметь 2 междоузлия.
 
далее

Метки:  

 Страницы: [1]