Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 00:18
+ в цитатник
ЧОРТ!!!
никто не хочет доставить пиццу любимому мне...и все почему?
патамучта я, видите ли, живу за МКАДом...на расстоянии в 1 км от...
охренеть...
....пересилить себя и дойти до супермаркета - задача на ближайшие 10 минут.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post49229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post49229/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Декабря 2002 г. 21:46
+ в цитатник
В анкете можно задать только один вопрос, чтобы определить возраст, пол,
и социальный уровень человека:
/Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"? /
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post48862/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post48862/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Декабря 2002 г. 23:16
+ в цитатник
сегодня по радио сказали: "В Москве стало значительно
теплее , температура всего -12С".
Я, натурально, чуть на пол не упал...хоть и в машине сидел..
Вот такое у нас хреновое лето...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post47566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post47566/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Декабря 2002 г. 18:21
+ в цитатник
звонили сегодня из института...
сказали, что в пятницу мне надо будет прийти в деканат - там будет сидеть комиссия, которая будет обсуждать меня и мои непосещения физкультуры...
вот так вот.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post46666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post46666/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Декабря 2002 г. 03:22
+ в цитатник
Умные люди пьют оттого, что им кажется, будто в пьяном виде они выглядят гораздо глупее. Глупые же люди пьют, потому что думают, будто в пьяном виде они выглядят гораздо умнее. Алкоголь уравнивает шансы идиота и умника, они даже могут найти общую тему для разговоров, глядя при этом каждый в свой стакан .
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post46633/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post46633/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Декабря 2002 г. 00:27
+ в цитатник
Я знаю людям цену. Но вечно пытаюсь торговаться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post45635/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post45635/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Декабря 2002 г. 01:24
+ в цитатник
"Шоколад"
обалденно милое кино...снято "сказочно", но не сказка - совершенно точно
игра актеров - блеск (памятник улыбке Жюльетт Бинош
)
из последнего - похожие чувства вызвала лишь "Амели"...
супер...я в полном восторге...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post45349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post45349/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Ноября 2002 г. 16:24
+ в цитатник
секунд 10 смотрел на термометр...
хотел время узнать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post45079/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post45079/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Ноября 2002 г. 01:28
+ в цитатник
Наши пестициды - самые пестицидистые в мире. И никакие ихние
пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post44393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post44393/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Ноября 2002 г. 00:52
+ в цитатник
привезли сегодня Audigy 2
да...не ожидал я такой разницы по сравнению с Sb Live!...
просто чума...
музыка играет офигенно (и это на дешевеньких колоночках за 70$)
в коробке оказалось 6 (!) дисков, причем один из них DVD-Audio(4.7GB!) забитый музыкой (только послушать его нечем - DVD-ROM'a нету...)
PS. карточка стоит 130$.
так вот, я забыл курьеру отдать 100$
так что карточка досталась практически бесплатно :D
PPS.
теперь подумываю о покупке нормальной 5.1 акустики
но мерзкая жаба меня точно задушит отдавать 300 уев за компьютерные колонки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post42979/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lobzik/post42979/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Ноября 2002 г. 01:37
+ в цитатник
это - туманность Ориона
просто нереально красиво....