-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


Четверг, 28 Ноября 2002 г. 03:45 + в цитатник
Как же я ненавижу журналистов.
кто б знал...

Дик   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 08:22 (ссылка)
C чего вдруг? У тебя друзья журналисты?
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:05 (ссылка)
есть...
но проблема в том, что из 100 журналистов, только 5 нормальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:10 (ссылка)
Че, Лобз, попарацци замучали?

Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:20 (ссылка)
гы! звездюк ты теперь
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 12:55 (ссылка)
Че, Лобз, попарацци замучали?

паппараци
у тебя 3 ошибки в одном слове


рано исчо....
:D

после инста прийду - напишу, чего и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 19:04 (ссылка)
мдя.. похоже, ты как-то не очень успешно до него дошел седня.
паппараци
у тебя 3 ошибки в одном слове

Лобз, не умеешь, не берись. у него одна ошибка
папарацци
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 20:27 (ссылка)
и все-таки : паппараци

хотя довольно часто встречается и : папарацци

так шо не знаю.... :D

мдя.. похоже, ты как-то не очень успешно до него дошел седня.


я дошел, но было уже поздно....
Ответить С цитатой В цитатник
ravva   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2002 г. 00:59 (ссылка)
лобз, сорьки, но Окопа права

папарацци


это все-таки фамилия =)
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2002 г. 01:05 (ссылка)
возможно....я все-таки в словаре не смотрел :)

просто очень часто встречаются эти 2 варианта....
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2002 г. 04:31 (ссылка)
Как это похоже на лобза, не лезя в словарь быть полностью во всем уверенным.

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2002 г. 06:44 (ссылка)
а на кого это должно быть похоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2002 г. 16:56 (ссылка)
Яж сказал - на тебя.

Ответить С цитатой В цитатник
Вухате цуценя   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 02:33 (ссылка)
Эээх! Как захотелось уронить тебе на голову кирпич!..
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 03:47 (ссылка)
Эээх! Как захотелось уронить тебе на голову кирпич!..


за что!??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку