-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zhduk   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 04:10 (ссылка)
Говорил Лобз, прогуливаясь вечерком по Тверской :D
:boobs:______:walk:______:boobs:

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 04:30 (ссылка)
тебя все время тянет куда-то не туда :D
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 01:20 (ссылка)
а по-моему очень даже туда...
Ответить С цитатой В цитатник
TRAXXs   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 10:17 (ссылка)
"...Ты стоишь столько, сколько мжешь дать..." - Вот она, ЦЕНА!
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 10:32 (ссылка)
хм...
а сколько дать можешь??
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 18:17 (ссылка)
"...Ты стоишь столько, сколько мжешь дать..."


неверно
ты стоишь столько, сколько за тебя предложат...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 02:39 (ссылка)
Даю 1 рубль за Лобзика, кто больше? :D

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 02:42 (ссылка)
успокойся - торги окончены

я не продаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 20:34 (ссылка)
2 рубля!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 21:07 (ссылка)
Раз, два, три...! Продано! :D

Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 22:46 (ссылка)
хыхы,
лобз, теперь ты мне принадлежишь!
когда могу в полное владение вступать?
и,кстать,кому деньги-то отдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2002 г. 00:07 (ссылка)
Самомывоз со склада в Северно Бутово. Последняя модель, прилагается машина. :)

PS Возможны сбои в програмном обеспечении, обещаем исправить и прислать всем клиентам прошивку.

Ответить С цитатой В цитатник
ravva   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2002 г. 00:20 (ссылка)
машина говоришь прилагается

а ненужные компоненты в лице всяких разных лобзикоа деинсталироваться могут?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2002 г. 00:27 (ссылка)
Желания клиента - закон. :D

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку