Пятница, 06 Декабря 2002 г. 23:16
+ в цитатник
сегодня по радио сказали: "В Москве стало значительно
теплее, температура всего -12С".
Я, натурально, чуть на пол не упал...хоть и в машине сидел..
Вот такое у нас хреновое лето...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-