-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702





Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 11:33 + в цитатник
куда ехать на НГ?

выбор из Андорры и Дубаев (ОАЭ).

с одной стороны, на нг в андорре будет только искусственный снег, что не есть гуд. Но на лыжах с нормальных склонов я еще не катался...

с другой - очень хочется к морю, в тепло....но в эмиратах на нг средняя t - +25с (воды - +22 минимум)

такой вот выбор....


PS. Эх, жалко, что нельзя все сразу....

Суббота, 16 Ноября 2002 г. 14:08 + в цитатник
состояние настолько дерьмовое, что даже не хочется самому куда-то ехать...

граждане, одолжите персонального водителя на денек, а?

о скорости

Суббота, 16 Ноября 2002 г. 02:04 + в цитатник
Что такое, кажется, быстрая машина в городе? Зачем куда-то спешить? Светофор… один, второй… четвертый… двадцать четвертый. Ан нет: первый проедем на желтый, второй на мигающий зеленый, третий уже ждет красно-желтым… Вобщем, едешь, не тормозишь особенно.
Главное – рулить, ведь стоят москвичи/волги/запорожцы и прочий хлам...не протолкнешься.
Рулить надо внимательно, уверенно. Ни капли не сомневаясь в маневре: иначе все - приехал...

Зачем? – спросит умудренный опытом автомобилист. Зачем? – спросит начинающий водитель.
Зачем? – спрошу я у себя… НЕЗАЧЕМ! – отвечу я... да, - я приеду быстро. Да, - я буду первый. Да, - я буду здесь, когда все только разгоняются на предыдущем светофоре.
Но! Двести двадцать лошадей, фырчащих под капотом импрезы...мгновенная реакция на нажатие тугой педали газа ...уверенный рокот , усиленный правильным глушителем... Цепкие тормоза, прячущиеся под обводами крыльев... - всё, всё это не хочет, не может, не в силах катится со скоростью пешехода от светофора к светофору, изучая трещинки на асфальте. Эта машина не умеет ездить медленно, она не в силах совладать с вложенной в её естество скоростью...

Держа курс, ты смотришь на дорогу. Ты не останавливаешь свой взгляд на других машинах – ты прокладываешь маршрут. Тут надо перестроиться правее, после притормозить, и…. выпрыгнуть перед мерседесом, что надумал рулить влево, далее разгоняться, разгоняться, разгоняться, обойти справа москвич – и ты на чистой дороге…
Там, дальше по дороге, новая кучка автомобилей, что едут по своим делам. Они, волею судеб оказавшиеся вместе на одной дороге, еще не видят тебя. Ты поравняешься с ними и поедешь дальше, а они испуганно дернутся в сторону, когда ты неожиданно появишься у них перед носом и так же быстро исчезнешь... тебе нет дела до их проблем: тебе безразлично, что они пугаются, дергаются и нервничают...это не твое дело....
Ты уже видишь приближающийся поворот к твоему дому. Пока у тебя сто девяносто, но ты знаешь – на входе будет сто двадцать , на выходе - сто сорок, за поворотом - сто пятьдесят… Ты приедешь тогда, когда наметил.

Твоя девочка, твоя импреза. Ты ухаживаешь за ней. Ты любишь . На ней нельзя, невозможно, не честно ездить медленно. Она просто так не умеет...

Только не попади в аварию. Ты – на своей машине.
Не думай об этом когда едешь, а просто вспоминай это, когда садишься в жесткое кресло и намертво пристегиваешь себя ремнями безопасности....


AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!

Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:06 + в цитатник
сегодня ночью я вдруг понял, что мне просто необходимо сделать задание по английскому...ну, было бы желание...
сделал...время - 6 часов утра
в 7.30 мне выходить
ну и сдуру решил "поспать часок"...ага щаз...проснулся только в 9.30...

ну что за, бл, а??

маршруты вчерашнего дня

Среда, 13 Ноября 2002 г. 02:39 + в цитатник
Северное Бутово - м. Новослободская (инст)

м. Новослободская - м. Полежаевская

м. Полежаевская - м. Рязанский Проспект

м. Рязанский Проспект - ул. Автозаводская

ул. Автозаводская - ул. Фрунзенская

ул. Фрунзенская - ул. Автозаводская

ул. Автозаводская - Северное Бутово



заебался, чесслово
хоть и на машине.

Вторник, 12 Ноября 2002 г. 23:21 + в цитатник
приступ графоманства закончился, едва я сел за компьютер.

так что пока писАть не буду ничего...

Зоркий Буш

Суббота, 09 Ноября 2002 г. 18:33 + в цитатник


Суббота, 09 Ноября 2002 г. 16:30 + в цитатник
Ну улице обалденная погода...Не холодно и МНОГО снега.

Сезон катания с гор/холмов открыт
Вот такие дела....

Токийский аквапарк

Суббота, 09 Ноября 2002 г. 15:32 + в цитатник
Из рекламы этого учреждения: "Добро пожаловать в токийский аквапарк, где Вы можете смыть все стрессы и наконец-то избавиться от ощущения перенаселенного города..."


народная мудрость

Суббота, 09 Ноября 2002 г. 15:27 + в цитатник
С какой скоростью бы ты не ехал, все, кто едет медленнее тебя - тормоза и чайники, а все, кто едет быстрее тебя - отморозки и идиоты.

Суббота, 09 Ноября 2002 г. 15:26 + в цитатник


анекдот.ру

Суббота, 09 Ноября 2002 г. 14:06 + в цитатник
Решили провести опыт о выживании людей различных национальностей
в изолированной обстановке. На год в три бункера с полным жизнеобеспечением
посадили англичанина, американца и русского. Каждому дали по два больших
железных шара.
Через год открывают их и видят следующее.
Англичанин сделал из всякого дерьма воротики и играет в крикет.
Американец год качался и выходит эдаким "Шварцем".
У русского - всего один шар, да и тот расколот надвое.
"Где шары, блин?"
"Да вы понимаете..., - грустно говорит он - один разбился, а второй потерял...."



PS. я даже знаю одного, способного на такое....

Четверг, 07 Ноября 2002 г. 18:54 + в цитатник
Трамплин на ралли Австралия.






Четверг, 07 Ноября 2002 г. 18:37 + в цитатник
Formula One driver Eddie Irvine, who was dumped by the Jaguar Racing F1 squad last Friday, is preparing himself for a new challenge, rallying! According to reports in the Sun, the Irishman is currently trying to organize a deal with Ford to climb into the Ford Focus of Colin McRae.

вот.


ццц.rally-live.com

себе на пямять

Вторник, 05 Ноября 2002 г. 23:02 + в цитатник
Если не можешь избавиться от своих недостатков - хотя бы не забывай о них. Например о том какая ж ты самовлюбленная личность.

Читать далее...

Вторник, 05 Ноября 2002 г. 21:38 + в цитатник
Сегодня меня таки заставили поставить зимнюю резину.
Теперь, блин, машиной невозможно управлять. Все реакции какие-то размазанные и запаздывающие, а резина как будто маслом смазана - не держит даже на сухом чистом асфальте. Что будет в снегопады - я даже представить себе не могу...

А вначале я еще переборщил с давлением, и при перестроениях машина ехала чуть ли не боком...это просто пиздец был...хорошо хоть, догадался из-за чего...


PS. Видел сегодня просто огромное количество автомобилей с разбитой мордой (не успели затормозить, т.е). Воспринял как предупреждение и поэтому особо не гонял...

месть

Вторник, 05 Ноября 2002 г. 17:15 + в цитатник



Поиск сообщений в loBzik
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь