Шипованная ...Надеюсь?
И вообще - ничего странного - на асфальте она и не должна быть правильной. Зато по льду, а особливо по льду и сверху каша - почуствуюшь разницу...
Ага.
Но как она держит - я уже привык.
Меня другое бесит сильно - поскольку резина довольно высокопрофильная, то в повороте все реакции запаздывающие... :(