AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
|
|
Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:06
+ в цитатник
сегодня ночью я вдруг понял, что мне просто необходимо сделать задание по английскому...ну, было бы желание...
сделал...время - 6 часов утра
в 7.30 мне выходить
ну и сдуру решил "поспать часок"...ага щаз...проснулся только в 9.30...
ну что за, бл, а??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-