-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!

Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:06 + в цитатник
сегодня ночью я вдруг понял, что мне просто необходимо сделать задание по английскому...ну, было бы желание...
сделал...время - 6 часов утра
в 7.30 мне выходить
ну и сдуру решил "поспать часок"...ага щаз...проснулся только в 9.30...

ну что за, бл, а??

Tehhi   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:22 (ссылка)
Как я тебя понимаю... легла в 3. думала проснуться в 7, а проснулась на 2,5 часа позже... появится пред светлые очи преподавателя, опоздав на пару с лишкой, да еще не сделав НИЧЕГО... хм.. а теперь мама дуется, что я не пошла в институт на Производственное обучение..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку