Как я тебя понимаю... легла в 3. думала проснуться в 7, а проснулась на 2,5 часа позже... появится пред светлые очи преподавателя, опоздав на пару с лишкой, да еще не сделав НИЧЕГО... хм.. а теперь мама дуется, что я не пошла в институт на Производственное обучение..