arca, могу понять, что про Италию как бы интереснее читать изнутри) И если отписываются, тоже не переживаю. Другая жизнь, иные интересы и пути.
Но вот я уже четвертый год в России, молчаливые ПЧ добавляются и добавляются. А я этого как-то опасаюсь, когда не понимаю, по какому поводу и кто. Ну да ладно, это дело такое.. просто пишу теперь более лично для тех, кого лично и знаю.
Спасибо, что сопереживали. Относительно выкарабкалась, но знаю, что живу только сегодня и никто не знает, какое завтра. Впрочем, как и у всех.
pinteres.com действительно сайт интересный и затягивает. Но там надо не просто смотреть, а и применять то, что видишь. Иначе сродни алкоголизму в форме удивления и любования чужим.
Про то, что пока была в Италии.. Ну вот в этом самом посте я вам советую почитать теперь Сиротку - она в Израиле теперь. Наша, москвичка, временно работает в Израиле и пишет. Вполне в духе моих Итальянских эпопей.