-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

кошка...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (367x329, 32Kb)

Она сама по себе,

Она со всеми и ни с кем,

Она нужна всем

И не нужна никому,

В ее зеленых глазах

Легко можно прочесть,

Что она принадлежать

Никогда не сможет одному…

 

Она всегда молчит,

Быть может, просто нет слов

Ну, а может быть, считает,

Что нет смысла отвечать,

Но в отличии от всех,

Она хотя бы не врет,

Если ты так захочешь,

То она сейчас опять уйдет…

 

Еще один день,

Еще дна ночь,

Еще один год,

Ты так надеешься,

Что у нее это пройдет

И, кажется, что ждать осталось

Совсем немножко,

Хочется верит,

Но она всего лишь кошка….

 

читать дальше

Текущее...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:18 + в цитатник
каждый день просыпаюсь с единственной мыслью "Надо всего лишь дожить до апреля... потом будет проще..."
по крайней мере, очень хочется в это верить....
немыслимые объемы работы.... попытки подготовки к гос.экзаменам... череда праздников.... все смешивается в жутко нервирующую картину....
Чувствую себя белкой в колесе - бежишь, бежишь.... а пейзаж вокруг не меняется(

....

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Легалайз - Жизнь
Настроение сейчас - :(

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...

объявляюсь...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - лечусь.... типа

вот, блин, угораздило вчера шампанским травануться(((
доотмечались называется...
но есть и плюс, мои предки наконец-то увидят меня дома не спящей и не собирающейся сматываться на работу)

рабочее...

Среда, 24 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - ни то, ни се

Новый год! Весь мир, забыв заботы
Веселится, пьет, кричит "Ура!",
Мы же составляем сводки и отчеты,
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Пусть другие охмелев от водки,
Пляшут, веселятся до утра,
Наша радость в правильной проводке,
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Май пришел душистый и пригожий
В лунном свете тонут вечера.
Нам нельзя пройти с любимым тоже,
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Июнь, июль. Все живут на даче,
Все на море, солнце и жара,
Только мы считаем недостачи
Мы не люди, мы - бухгалтера.
Мы не видим солнечного света,
Лунного не видим серебра,
Наша жизнь - расход, бюджеты, сметы,
Мы не люди, мы - бухгалтера.
Кто стремится к жизни и культуре
Знает - осень театральная пора,
Наш прогресс - платежки и фактура,
Мы не люди, мы - бухгалтера.
Жизни нет за стенами конторы
Жизнь - баланс, восторги - ордера,
Сальдо - счастье, горе - дебиторы,
Мы не люди, мы - бухгалтера.
Так до старости живем, не видя света,
И тебя винят везде, всегда,
Только скажешь сам себе, угрюмо:
Мы не люди, мы - бухгалтера.



Процитировано 2 раз

насущное...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - "Лирика"

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...



Процитировано 1 раз

советчица...

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
"всегда легко давать советы, другим, но не себе"
эмоциональный подъем окружающих меня людей не может не радовать)
очень любопытно посмотреть у кого и что из этого получится)))
помогаю чем могу - не могу не лезу) по крайней мере стараюсь)

...

Среда, 17 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
Настроение сейчас - никак

Грустно, товарисчи, и тошно...
надоело все хуже горькой редьки... вечно у меня все через одно место получается...
Говорят "надо что-то менять", еще б кто-нить уточнил "ЧТО?"
Когда ж оно наступит это светлое счастливое будущее? сколько еще дерьма перелапатить придеться?
С превеликим удовольствием забила бы на половину происходящего, но, блин, совесть не позволяет.... т.ч. крутиться, по-видимому, вокруг этой мертвой точки придеться еще долго.

Старый новый.....

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:21 + в цитатник
С праздником!

Кино

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - в поиске...

Хочу сходить на фильм "Ночь в музее"... никто не хочет составить компанию?

Схожу с ума

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Я, как ярый ненавистник онлайн игр решила попробывать поиграть....
и мне нравиться)))
когда уж совсем некуда деть, это не такой уж и плохой способ проводить время)

...

Четверг, 04 Января 2007 г. 13:36 + в цитатник
От праздника осталась только жрачка в холодильнике и улыбки от просмотра фото...

 (400x327, 28Kb)

C новым годом.....

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:43 + в цитатник
Поздравляю всех с наступившим 2007, надеюсь этот год принесет больше положительных эмоций, чем предыдущий!
Ну и конечно, здоровья, счастья, любви!
Сбычи мечт)
 (427x294, 199Kb)

УРА!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:58 + в цитатник
Меня можно поздравлять! теперь у меня есть инет дома!

Для убийства рабочего времени...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Рабочее....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:48 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

Всю ночь пыталась провести накладную на сумму 30 руб. 12 коп., причем с полной уверенностью,
что это рублевый эквивалент $5!!!!!
Мож доллар упадет?

хорошо или плохо?

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:57 + в цитатник
Что-то часто мне стали говорить, что я очень многого хочу, причем сразу.....
А разве это плохо?
И пусть в итоге осуществить удается лишь процентов 70 задуманного, зато оставется желание достичь большего....  (318x257, 16Kb)

Почему?!!!!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Почему самы интересные сны начинаю сниться за 5 минут до звонка будильника?!!!  (181x161, 5Kb)

К размышлению...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:54 + в цитатник
Если хочешь, чтобы жена была ангелом, организуй для нее рай...
 (424x327, 13Kb)



Процитировано 1 раз

...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:50 + в цитатник
Последний день осени.... хотя на улице можно считать зима....
че-т мне сегодня как-то херовато... раздражает все...
хочется отдыха.... где-то, где тепло, море, пальмы и ничего не надо делать....
а вместо этого приходится сидеть в душном офисе, с тоской наблюдая за уже лежащим на крышах снегом.....  (399x282, 19Kb)


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь