кошка... |
Она сама по себе,
Она со всеми и ни с кем,
Она нужна всем
И не нужна никому,
В ее зеленых глазах
Легко можно прочесть,
Что она принадлежать
Никогда не сможет одному…
Она всегда молчит,
Быть может, просто нет слов
Ну, а может быть, считает,
Что нет смысла отвечать,
Но в отличии от всех,
Она хотя бы не врет,
Если ты так захочешь,
То она сейчас опять уйдет…
Еще один день,
Еще дна ночь,
Еще один год,
Ты так надеешься,
Что у нее это пройдет
И, кажется, что ждать осталось
Совсем немножко,
Хочется верит,
Но она всего лишь кошка….
|
|
Текущее... |
|
|
.... |
|
|
объявляюсь... |
|
|
рабочее... |
|
|
насущное... |
|
|
советчица... |
|
|
... |
|
|
Кино |
|
|
Схожу с ума |
|
|
... |
|
|
C новым годом..... |
|
|
УРА! |
|
|
Рабочее.... |
|
|
хорошо или плохо? |
|
|
Почему?!!!! |
|
|
К размышлению... |
Если хочешь, чтобы жена была ангелом, организуй для нее рай...
|
|
... |
|
|