-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Текущее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сотрудница   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
каждый день просыпаюсь с единственной мыслью "Надо всего лишь дожить до апреля... потом будет проще..."по крайней мере, очень хочется в это верить....немыслимые объемы работы.... попытки подготовки к гос.экзаменам... череда праздников.... все смешивается в жутко нервирующую картину....Чувствую себя белкой в колесе - бежишь, бежишь.... а пейзаж вокруг не меняется(

Мы все так ждем весны. Словно откроется дверь,а за ней умиротворение и спокойствие. Не проблем и повседневных забот ,там просто хорошо) Наивно полагаем,что так и будет. Верим в это в канун НГ,что 1 января откроем глаза,и вот ОНО что-то новое. Верим ,когда до весны отсаетя совсем чуть -чуть.Верим,когда настает жаркое лето. Просто верим. Верим взрослые люди в детские мечты)
Ответить С цитатой В цитатник
Близнец_Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Приветик!!!давай дружить ,заходи ко мне в днев!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
Сотрудница, ты права...
если не будет веры в завтра и надежды на лучшее, будет еще тяжелей....
Ответить С цитатой В цитатник
Violinista   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
Верить - это здорово.Вера придаёт силу и желание жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку