| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ljamur
каждый день просыпаюсь с единственной мыслью "Надо всего лишь дожить до апреля... потом будет проще..."по крайней мере, очень хочется в это верить....немыслимые объемы работы.... попытки подготовки к гос.экзаменам... череда праздников.... все смешивается в жутко нервирующую картину....Чувствую себя белкой в колесе - бежишь, бежишь.... а пейзаж вокруг не меняется(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |