-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Понедельничное...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:46 + в цитатник
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить - может, а летать – нет
 (699x584, 34Kb)



Процитировано 2 раз

Первый снег

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:29 + в цитатник
Поздравляю всех с первым снегом....
вот и зима подкралась незаметно....

за жисть....

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:21 + в цитатник

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

 (700x525, 59Kb)

Я завела себе мужчину....

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:23 + в цитатник

Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом.

- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку.
- А разве ты была рыжей?..

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему, моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло-одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
- Бумагу!
- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
- Светлана Алексеевна...
- Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим. В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах".
- Бицепс надо прокачивать... - доверительно сообщил он мне.

Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":
а) до утра играл в компьютерные игры,
б) целый день пролежал под машиной,
в) съел недельный запас котлет,
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
д) опять курил в туалете,
е) сказал, что сериалы отупляют,
ж) весь вечер смотрел бокс,
з) спрятал мою телефонную книжку,
и) ...сволочь и кровопийца.

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.

читать дальше



Процитировано 4 раз

Пятничное...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:31 + в цитатник
Гламурные новости. Вчера два БОМЖа отравились Хеннеси

Утро....

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:04 + в цитатник
У подъезда дома, недалеко от работы стояла толпа народа с цветами....
подумалось "Свадьба....." прошла чуть дальше  - стоит машина "ритуал"...
Что же получается самые торжественные моменты СВАДЬБА И ПОХОРОНЫ?

кто бы мог подумать)

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 09:51 + в цитатник
приобщаюсь к семейной жизни)))

...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:15 + в цитатник
В пятницу сдала экзамены в ГАИ...
Теперь могу причислить себя к сообществу автолюбителей :)...
надо только завтра поехать права забрать, а то в субботу так лениво туда ехать было)


быть проще

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:29 + в цитатник
и все будет хорошо)
как мне сейчас))))  (525x700, 96Kb)

ПЕРЕВОТ С ПАДОНКАФФСКАВА ИЗЫКА

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:40 + в цитатник
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

 

или так:



Процитировано 2 раз

Воспоминания

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:39 + в цитатник
С подачи Стасса полезла читать третью запись дневника... в результате перечитала больше половины)))
погрузилась я в воспоминания не столь большой давности... не много воды утекло, но сейчас такого уже не будет... большинство стало людьми семейными, кто-то уехал... а кто-то просто потерялся в этом потоке жизни...
эх... порой хочется вернуть то время... а с другой стороны, очень не хочется упускать это)))

...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:34 + в цитатник
ох и не благодарное дело - ремонт....
Вечно наши "производители" какие-нибудь детали забудут положить.... или конструкция спроектирована так, что сборке не подлежит по определению....
Короче, моя творческая мысль - сделать ремотн на кухне, закончелась двухдневным гемором...
но в итоге МЫ ВСЕ-ТАКИ СОБРАЛИ!!:) но докупать всяких нужных вещей пришлось много...

День города...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:14 + в цитатник
Встреча лирушников....
Ярмарка меда в Коломенском - медовуха и еще раз медовуха (мед я не ем)
ВДНХ... ну пусть не барбекю, а шашлыки... кстати сказать весьма неплохие....
а потом поход по атракционам))) начали с американских горок.... и пошло поехало)
покатались, по-моему, на всем чем можно) и счастливые и довольные расползлись по домам)

Байка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:45 + в цитатник
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой.
А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты?,-спросили они.
-Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!


P. S. Мораль: нужно быть дурой, злюкой и лентяйкой ))) И будет Вам щастье!!!

Последний день лета...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - Европа +
Настроение сейчас - ни то, ни се

Грустно... скоро снова осень.... дожди, слякоть, холод...
Опять жизнь будет идти по замкнутому кругу дом-работа-институт-дом, а хочется чего-нибудь радужного, необычного....

просвящаюсь

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:40 + в цитатник
ИМХО (генезис: in my humble opinion -> IMHO -> ИМХО -> имхо) « значение «по моему скромному мнению»  
Мне больше понравилась другая расшифровка:

ИМХО: Имею Мнение Хрен Оспоришь.

:))) Гы

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:25 + в цитатник
Тот кто встает рано - жаворонок, Кто ложится поздно - сова, А тот кто поздно ложится и рано встает - просто **анутая птица.



Процитировано 1 раз

:)

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:23 + в цитатник
Все оказалось не так плачевно)))
Переезд прошел почти комфортно, даже инет все-таки оставили)))

О пиве)

Вторник, 22 Августа 2006 г. 10:12 + в цитатник

  Факты о пиве

Хмель придает пиву запах и горьковатый вкус, дрожжи обогащают белком, ферментами и углекислым газом. Пиво способствует выработке пищеварительных соков, желчи, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта. Выпитое натощак (2/3-1 стакан) пиво осушает желудок, освобождая его от избытка слизи, что полезно при большинстве видов гастрита.
* * *
Умеренное потребление пива положительно влияет на поведение и эмоции людей, снижает риск заболевания ишемической болезнью сердца.
* * *
По утверждению чешских врачей щелочное Пльзеньское пиво разрушает камни в почках.
* * *
В специальных тестах по определению длительности жизни человека указывается прибавлении к годам жизни трех лет для потребляющих определенное количество алкоголя, и о вычитании трех лет для совершенно непьющих. Этот факт подтверждают и наши ученые-медики.
* * *
Анализируя данные многочисленных исследований, можно рекомендовать потреблять по одной бутылке пива в день. Это способствует лечению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, тогда как другие алкогольные напитки отрицательно влияют на желудочно-кишечный тракт.
* * *
Пивные дрожжи назначаются внутрь при различных инфекционных заболеваниях, фурункулезе, сахарном диабете, угревой сыпи, других болезнях кожи.
* * *
Для укрепления и лучшего роста волос полезно мыть голову свежим слегка подогретым пивом. При выпадении волос пиво можно использовать для масок и укутываний головы.
* * *
Маски из желтка, взбитого с пивом, разглаживают морщины на лице и укрепляют корни волос. Избавиться от морщин помогает и крутая пена свежего пива.
* * *
Еще древним людям были известны полезные свойства этого напитка. Например, шумеры полоскали пивом рот, чтобы избавиться от зубной боли, а в средние века врачи лечили пивом камни в почках.
* * *
Утомленные паломники растирали пивом ноги после дальней дороги. В XVI веке знаменитый врач Парацельс советовал пить пиво из папоротника тем, у кого были проблемы с печенью, а заболевания дыхательных путей вылечивал пивом из шалфея.
* * *
В Европе XVIII и начале XIX века в больницах большинство лекарств пациенты принимали только с пивом. Опустошительные эпидемии холеры в Европе редко затрагивали работников средневековых пивоварен.
* * *
С медицинской точки зрения целительные свойства пива уступают лишь виноградному вину. Подобно вину, пиво убивает болезнетворные микробы. Как утверждает мама Арнольда Шварценеггера, врачи советовали ей давать сыну немного пива. Возможно поэтому, считает она, Арнольд и стал таким большим и сильным.
* * *
В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.
* * *
Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.
* * *
Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.
* * *
С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.
* * *
Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!
* * *
В бане пиво льют на раскаленные камни, ведь пивной пар так полезен для кожи и всего организма.
* * *
На пиво легко ложится шоколадный загар. Вместо защитного крема натирайтесь пивом. Результат вам придется по душе.
* * *
Пиво эффективно лечит простудные заболевания. Народный рецепт такой: ложка меда на кружку подогретого пива - и простуду как рукой снимет.


Опять работа

Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:42 + в цитатник
Да уж... выход на работу и так ничем хорошим не светил, а тут еще....
Инет обещают отключить.... премии наверно лишат, накосячила перед отпуском....
еще и переезд в другой офис....
Короче гемора обещается много...... но одна "творческая мысль" все-таки греет)))....


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь