-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Отпуск

Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:02 + в цитатник
С понедельника отдохну....
К сожалению, этот отпуск пройдет не так как хотелось бы.... но все-таки отдых.

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:06 + в цитатник
Вы родились в пятницу.
Пятница - день Венеры, человек, рожденный в этот день - человек чувства (но не эмоций). Они надежны, практичны, и положиться на них можно буквально во всем. В пятницу в мир приходят эстеты, актеры, люди творческого начала, миротворцы и носители мира - это лучшие их качества. В худшем случае это рабы своих страстей, лентяи и приспособленцы. Считается, что пятница - день мира и справедливости, искусства и созерцания, эстетизма и любви. Это наилучшее время для знакомств, связанных с любовными контактами, а также для подключения брака. Но в этот день следует избегать всевозможных излишеств, потому что они способны вывести человека из равновесия и пагубно отразиться на его здоровье. Желательно постится.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Романтичная и мечтательная. Ее завораживает красота и гармония. Она соблазняет нежностью и чувственностью. Ей необходимы утешение, забота и защита. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

http://www.afrodita.kiev.ua/cgi-bin/horo01.cgi?p=0
(с) MUSIK

Размышления...

Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:58 + в цитатник
Общение с некоторыми людьми напоминает наркотическое опянение.... сначала, вроде как, понимаешь что не стоит..... потом получаешь набор незабываемых ощущений, называемый кайфом... а позже приходит отходняк... бывает даже настальгия.
Как же быть, когда и хочется и колется? И смысла по сути не имеет?
А если на горизонте появляется еще более сильно действующее "вещество" отходняк от которого не известен?

Натюрмор

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:10 + в цитатник
Часть запасов)))  (700x525, 130Kb)

!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:06 + в цитатник
Озеро Глубокое  (700x525, 77Kb)

Вылазка )

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник
Что может быть лучше отдыха на природе в приятной компании вдали от цивилизации?
Обалденные пейзажи, шашлык (частично подаренный другими "отдыхающими"), гитара и, конечна, без пыва не обошлось)))
Жаль что погодка прохладная была - искупаться не удалось (ну эт мне не удалось... а так пиплы купались)
Дни протелетели незаметно, но заряд энергии, как после месяца отпуска))))
как же домой не хотелось...
Хочу назад!!!

:)))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:22 + в цитатник

Стойте, именем закона - остановитесь! - Именем овоща - хрен тебе!


обучаюсь

Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Город 312

Водила сегодня машинку....
на первом же перекрестке попыталась устроить ДТП, попытка успехом не увенчалась, но вызвала "бурю положтельных эмоций" у инструктора :)
что ж... завтра в 6 утра (как и сегодня) будет второй дубль)) надеюсь удачней, чем сегодня.

Юмор

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Два этических вопроса.

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10
мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до
полудня, в институте был уличен в употреблении опиума,
каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,
ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
дальше

довольная

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:39 + в цитатник
Ох, и странно все это....
Ищу повод для радости... пока не нахожу :(
наверно просто по шее давно не получала, воть и радуюсь...

хотя... несколько радужных моментов все-таки прорисовываются:
во-первых, есть возможность вырваться на природу, в весьма интересной компании (пора заниматься поиском своего спальника и чужой палатки)
во-вторых, внимание некоторых лиц мужского пола мне определенно льстит)), теперь бы стандартных своих ошибок не наделать...
в-третьих, скоро буду кататься на машинке)))

и пусть это мелочи, зато приятные)))))

Пираты ...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Пираты... карибы...
ТЬфу, наконец-то дошла посмотреть этот фильм....
Разочарованию не было предела... надо было слушаться "старших"....
просмотра на ДВД хватило бы более чем.

В догонку....

Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:54 + в цитатник

Когда некому отдаться - женщина полностью отдается pаботе


Про одиночество....

Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:39 + в цитатник
Одиночество, чувство которое каждый человек воспринимает по-своему. Некоторые отдыхают в одиночестве, некоторые сходыт с ума.... а кто-то погружается в работу.
К категории последних относится моя нынешняя начальница. Для меня остается загадкой, чем можно заниматься на работе до 11-12 часов ночи каждый день? Человек просто не хочет идти домой..... а сейчас, когда нас должны переселить в другой офис (в нашем распоряжении будет 3 комнаты и кухня!!!) она просит руководителя купить раскладывающийся диван, хочет притащить из дома постельное белье, подушки-одеяла, и цветочки... короче я так понимаю, она собралась там жить.
не знаю уж что из этого выйдет....

странно

Среда, 19 Июля 2006 г. 14:00 + в цитатник
у мя сегодня с утра удивительно хорошее настроение)))
вроде как и повода особого не наблюдается.... просто как-то очень комфортно)))
Сколько интересно протянет мой положительный настрой?

В первый и надеюсь последний....

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:51 + в цитатник
1. Пришлось звать на помощь, понимая что никто не придет...
2. Пришло осознание того, что есть ситуации с которыми справиться я не в состоянии
3. Согласилась с теми, кто сначала бъет по роже, потом спрашивают в чем дело
4. Длинный маникюр не такое уж плохое средство самообороны.

пара слов ...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Ненавижу нашу бюрократию....
особенно в другом городе... где никого знакомого нет.
никакой помощи и поддержки....
зато, блин, какие-то идиотские вопросы задавать все  в первые ряды лезли(
но хуже всего - это сплетни... наконец-то у людей появилась возможность что-то обсудить... эпт

Билять(

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:47 + в цитатник
Правильно говорят, беда одна не приходит.....
В моей семье вторая смерть за этот год.... (сразу хочу сказать, что с падением самолета эт никак не связано)
И пусть из жизни уходять люди в возрасте, все равно становится жутковато...
если еще учесть состояние здоровья остальных.....
Лана не буду говорить, что и так понятно.....

Радости 2

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:59 + в цитатник
.  (700x525, 76Kb)

Житейские радости)

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:58 + в цитатник
.  (700x525, 175Kb)

Вот так хочу

Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:33 + в цитатник
на море)  (525x700, 53Kb)


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь