-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


довольная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MUSIk   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Я тоже хочу на природу с палатками :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:49 (ссылка)
Что значит - "своего спальника" ? :)
Здорово, молодец ! Да, ошибки повторять - даже не интересно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:54 (ссылка)
MUSIk, а я то как хочу)))

Крот, "своего спальника" то и значит.... у меня он есть, т.е. был, а у кого он сейчас предстоит узнать, найти и отобрать! (шутю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Во-первых и во-вторый имеют взаимосвязь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Багира-kc, как ни странно, но нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Типа жизнь налаживается?
Приятно, Лям, читать твои бодренькие посты.
За сим, по этому поводу пойду сначала поем, а потом погуляю в парке, на природе! ) Был бы спальник поспала бы на работе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Jane_L, не то чтобы жизнь налаживалась, просто ныть надоело... ищу радости в простых вещах)
приятного тебе аппетита)и прогулки
*завидуя*, а я пойду поработаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку