-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Я завела себе мужчину....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksandro4ka   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
да, очень похоже )) нахожу сходства хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
MUSIk   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Валяюсь под столом :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Украду с твоего разрешения.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Ляяям, я уж похвалить собрался - подумал, что всё это ты писала. ))
Как это просто - спокойно дождаться своего часа...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:18 (ссылка)
Дрэйко
Просто, но со вкусом и жизненно.
сохраню у себя обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Aleksandro4ka, а я с трудом различия нахожу))))
MUSIk, кради, конечна)))
Крот, а что меня просто так похвалить не за что???
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Ljamur,
есть. Много за что. Просто стиль изложения, настроение изменились по сравнению с прежними. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Крот, Эх, Эм.. если б
кое-что, бесспорно, изменилось... но отнють не все что хотелось бы...
я все-таки научилась быть чуть проще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feni-X   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Ты так говоришь, будто мужик - это вещь или домашнее животное! ((( "Я завела себе мужчину. "
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Feni-X, это просто образное выражение....
не стоит на него обижаться...

*эх, мужчины, такие ранимые....*
Ответить С цитатой В цитатник
Кряква   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
супер)) Респект и уважуха)) Беру в цитатник))
Ответить С цитатой В цитатник
Feni-X   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Ljamur, в общем то я не обижаюсь , просто не люблю когда нас так называют, или к нам так обращаються.. ))
Все ок
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_неПетрова   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:36 (ссылка)
Ljamur, НАПИСАНО СУПЕРСКИ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ В ТУАЛЕТЕ КУРИТЬ ТАК ЧТО НЕ ПОВЕЗЕТ МОЕМУ МУЖЧИНЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Meredy   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
как же мне это знакомо)))))особенно про храп,одеяло и их вечно голодные желудки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Лям, на пять баллов, просто умора))). Даже с учетом того, что часть всего этого можно смело отнести и ко мне, я падаю ниц перед твоим гением. Кстати, глава пор носки - СУПЕР))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:30 (ссылка)
dikii_kot, ты меня переоцениваешь, это не я придумывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку