-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


объявляюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Шампанское - зло, и кальян тоже - зло... Я после них заболела ангиной... Думала умру, планеты всякие полосатые мерещились :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Нееее... Кальян это клево...
Ниче, солнце, с кем не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Jane_L, вот и мне чего только не мерещилось..... пол ночи с ихтиандром договориться не могли(

Y-u-m-e, бывает со всеми, а вот повтора не хотелось бы....
вывод: пейте, ребяты, водку... или пивасик ... нефига выеживаться
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Ага, и придется все выходные киснуть дома
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:00 (ссылка)
dikii_kot, эт почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Нуу, ты же вроде лечишся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:10 (ссылка)
dikii_kot, гы-гы))))
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Ljamur, Хм... Хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Сотрудница   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Тоже мне алкоголик))шучу) Шампанское-это мило,ты только поаккуратнее в будущем-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Сотрудница, :) не издевайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Сотрудница   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
Сотрудница, :) не издевайся)

Не издеваюсь))))Переживаю за молодой организмь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку