Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мешок ржаной муки отдам бесплатно. Самовывоз м Первомайская |
Уважаемы члены сообщества.
У меня с лета лежит мешок муки ржаной (не цельнозерновая). (я не знаю, сколько там в нем, но мешок мне по колено). Думала, все на хлеб переведу, но вышла на работу - вообще не до хлеба стало. Пожалуйста, заберите кто-нибудь мешок. Пропадет же мука. Жалко.
Пишите, а лучше звоните (строго после 12.00, раньше не могу трубку взять) 8 916 797 пять восемь три четыре Елена.
Территориально м. Первомайская дальше 7 минут на маршрутке или 10-12 на троллейбусе.
Модераторам. Пожалуйста, не удаляйте пост. Я не наживаюсь, я отдаю бесплатно муку, тк у меня она просто пропадет. А кто-то печет хлеб постоянно. Мука израсходуется.
|
Метки: Ржаная мука |
Мешок ржаной муки отдам бесплатно. Самовывоз м Первомайская |
Уважаемы члены сообщества.
У меня с лета лежит мешок муки ржаной (не цельнозерновая). (я не знаю, сколько там в нем, но мешок мне по колено). Думала, все на хлеб переведу, но вышла на работу - вообще не до хлеба стало. Пожалуйста, заберите кто-нибудь мешок. Пропадет же мука. Жалко.
Пишите, а лучше звоните (строго после 12.00, раньше не могу трубку взять) 8 916 797 пять восемь три четыре Елена.
Территориально м. Первомайская дальше 7 минут на маршрутке или 10-12 на троллейбусе.
Модераторам. Пожалуйста, не удаляйте пост. Я не наживаюсь, я отдаю бесплатно муку, тк у меня она просто пропадет. А кто-то печет хлеб постоянно. Мука израсходуется.
|
Метки: Ржаная мука |
Мешок ржаной муки отдам бесплатно. Самовывоз м Первомайская |
Уважаемы члены сообщества.
У меня с лета лежит мешок муки ржаной (не цельнозерновая). (я не знаю, сколько там в нем, но мешок мне по колено). Думала, все на хлеб переведу, но вышла на работу - вообще не до хлеба стало. Пожалуйста, заберите кто-нибудь мешок. Пропадет же мука. Жалко.
Пишите, а лучше звоните (строго после 12.00, раньше не могу трубку взять) 8 916 797 пять восемь три четыре Елена.
Территориально м. Первомайская дальше 7 минут на маршрутке или 10-12 на троллейбусе.
Модераторам. Пожалуйста, не удаляйте пост. Я не наживаюсь, я отдаю бесплатно муку, тк у меня она просто пропадет. А кто-то печет хлеб постоянно. Мука израсходуется.
|
Метки: Ржаная мука |
Мешок ржаной муки отдам бесплатно. Самовывоз м Первомайская |
Уважаемы члены сообщества.
У меня с лета лежит мешок муки ржаной (не цельнозерновая). (я не знаю, сколько там в нем, но мешок мне по колено). Думала, все на хлеб переведу, но вышла на работу - вообще не до хлеба стало. Пожалуйста, заберите кто-нибудь мешок. Пропадет же мука. Жалко.
Пишите, а лучше звоните (строго после 12.00, раньше не могу трубку взять) 8 916 797 пять восемь три четыре Елена.
Территориально м. Первомайская дальше 7 минут на маршрутке или 10-12 на троллейбусе.
Модераторам. Пожалуйста, не удаляйте пост. Я не наживаюсь, я отдаю бесплатно муку, тк у меня она просто пропадет. А кто-то печет хлеб постоянно. Мука израсходуется.
|
Метки: Ржаная мука |
Выбор тестомеса |
|
Метки: выбор кухонной техники посоветоваться вопрос-ответ |
Выбор тестомеса |
|
Метки: выбор кухонной техники посоветоваться вопрос-ответ |
Выбор тестомеса |
|
Метки: выбор кухонной техники посоветоваться вопрос-ответ |
Выбор тестомеса |
|
Метки: выбор кухонной техники посоветоваться вопрос-ответ |
Выбор тестомеса |
|
Метки: выбор кухонной техники посоветоваться вопрос-ответ |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Мука из морозилки. Эссе |


|
Метки: закваска ржаной хлеб эксперименты технология |
Мука из морозилки. Эссе |


|
Метки: закваска ржаной хлеб эксперименты технология |
Мука из морозилки. Эссе |


|
Метки: закваска ржаной хлеб эксперименты технология |
Мука из морозилки. Эссе |


|
Метки: закваска ржаной хлеб эксперименты технология |
Мука из морозилки. Эссе |


crucide и вспомнила об этой старой дискуссии. Мука, как повелось,из морозилки. Полгода точно там провалялась,если не дольше. Ржаная точно минимум год. При этом не то,что в этот раз у меня он вышел особенно удачным и я решила похвастаться, или наоборот,удачным получился он вдруг случайно. Нет,проблемы с подрывами в нем я решила давно, еще до того, как начала держать муку в морозилке, поиграв со временем и перестав печь пшенично-ржаные под колпаком. Конечно, бывает и треснет, или наоборот, перестоит(работа,дети,телефон отвлекут), но ничего из ряда вон, или отличного от выпечки его же с неморозильничной мукой. Достаточно рутинный хлеб в общем и рутинный результат. |
Метки: закваска ржаной хлеб эксперименты технология |
Температурный режим для длительного осахаривания заварки |
|
Метки: технология |