-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2010
Записей: 3135
Комментариев: 644
Написано: 4344


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:58 + в цитатник
Цитата сообщения Типочка_Ё-моё Лук, который всегда рядом...зимой и летом)))



Для тех, у кого мало места на подоконнике)), или лень ходить в магазин)),а витамины нужны....
коля лук 188 (700x525, 103Kb)


 (700x525, 109Kb)

в шахматном порядке делаем дырочки в пластмассовой бутылке


 (700x525, 304Kb)
насыпаем немного земли и укладываем луковицы(севок)


 (700x525, 220Kb)
вид сверху
ряд за рядом заполняем всю бутылку(ряд - земля,ряд-лук)
коля лук 131 (700x525, 91Kb)


 (700x525, 251Kb)
Рубрики:  Полезное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку