-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Благодарю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kikko   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:49 (ссылка)
Угарно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:55ссылка
айда в гости, у нас тут море, песочек, ватикан)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:41ссылка
kikko, мне только ватикана не хватает для полного счастья.))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:45ссылка
да, как раз сегодня была беатификация папы. Комиссия решила, что он наконец то достиг небес и находится в блаженстве. Любят они всякие шоу тут)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 17:18ссылка
kikko, весело тебе там.))) А у нас своих "пап" девать некуда.)))))
ValGol   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:53 (ссылка)
Только не тяни с переездом. Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:41ссылка
ValGol, как получится...)))
Лайза_Моникан   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 17:23 (ссылка)
Дальше Крыма земли нет!Хоть и живем в хохлятском государстве,а в Севастополе все русские по духу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:42ссылка
Лайза_Моникан, это точно. Севастополь русский город. По духу. А вот законы, увы, украинские.)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 21:36ссылка
Если на пенсию,то жить можно в Севастополе c российской пенсией оч.даж прилично.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 14:13ссылка
Лайза_Моникан, согласна. На российскую пенсию там прожить можно. Но мне до пенсии ещё пахать и пахать...

А вы из Севастополя?
Sammiel   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 09:40 (ссылка)
н-да!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку