Feel-me, в настоящее время ты не идентифицируешь себя с Я ЕСТЬ. Ты (и я) идентифицируешь себя с телом. С Иваном.
То есть видишь сон.
После смерти тела, таким образом, будет родолжение сна.
Когда рассеется энергия "ментального тела" память уйдет в, так называемое, "коллективное бессознательное", но эго ("причинное тело") исчезать и не собиралось. Это как "энергетический зародыш", в котором сокрыта энергия нерастраченных желаний.
Именно эго и даст импульс к зарождению новго тела.
И так до тех пор, пока восприятие не перейдет с Ивановского в Я ЕСТЬ.)))