Кое-что о практике, то есть об её отсутствии |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
безусильное постижение чаще всего происходит когда перед этим прилагаешь много усилия.
Наслаждайтесь изначальным несотворённым совершенством в свободе от усилий и достижений.
Поскольку сознание единения – это сознание вневременного настоящего момента, оно присутствует прямо сейчас и только сейчас.
Ясно, что пути, ведущего к сейчас, нет. Невозможно достичь места, в котором находишься.
Исходное сообщение Advayta
kikko , даже Будда не ленился языком ворочать.)) А тебе лень пару слов набить на клаве?? ))
Исходное сообщение Advayta
Ладно, ладно. Я тебя такого люблю - немногословного.))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |