-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


"В действительности ты сорвался в пропасть еще тогда, когда родился." Аан Уотс. Выдержки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cojihile   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:04 (ссылка)
Только недавно находился в совершенно разбитом состоянии, когда и тело и сознание пропитывалось по настоящему пугающими мотивами глубокого одиночества, бессилия и немощности. (приболел) Вот тогда и проверяешь себя... Что? Йога? Медитация? Двайта или Адвайта? - ххаха... нееееееееетт... не так.. было лишь умоляющее АААААААААААА, НУ хватит же уже, ОЙ ОЙ ЙОООООЙ, отчего мне так плохо... И тут на секунду вспоминаешь.. ЭЙ! СУПЕРМЭН! ПОТУХНИ! выключи голову! это всё кино... ЩЁЛк... - хорошо, ладно... голова молчит... а тело? а тело ноет, громко и невозможно. И как тут оставаться "незатронутым"? .. да уж.... Но даже другое подумал, проникся состоянием и оценил его: Вот же думаю... жизнь - истинный фашизм. Тело надо кормить, заботиться, оно может болеть.. за близкими над заботиться, дети... семья... работа, которая - суть истратила своё смысл, т.к. вся жизнь не имеет смысла, если его сам не задаешь осознанно... и вот лежишь и понимаешь.... "ВОТ ЭТО АААААААААД!!! )))) Вот когда всё хорошо, то ничего о жизни не понимаешь... но только реально скосит тебя какая зараза - и начинаешь проникаться... какой фашизм.. а старость? - ОООоо.... это вообще!! )) Мда... Жизнь прожить - не поле перейти. (и ещё.. техника безопасности в местах скверных и эгрегореально недружелюбных: когда над головой проплывают большие серые осьминоги, то не стоит особо усердно фантанировать перед ними энергией (эмоциями, эрудицией и прочим) ... одно такое Эго-проявление - кормешка своего ЧСВ в заведомо опасных местах, может привести к тому, что получите крепко по голове большой неприятной присоской.. да так, что постельный режим, и тотальное расстройство организма - это просто гарантированный эффект.)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:42 (ссылка)
Я тоже недавно была в подобной ситуации - здоровье дало сбой. Ничего в этом случае не поможет. Потому что тело выполняет свою программу, а психика (мысли, эмоции) - свою. Ну может только одна единственная мысль спасет - ты не ДЕЯТЕЛЬ. Тогда случается что-то похожее на принятие.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку