Я аж проснулся.. такая это сила... МОЩЬ! Переживая такие события в реале, начинаешь ощущать Грандиозность и Величие. И если довелось пережить, то далее - жить не наполненным, ради мелочей вряд ли получится..
В моей жизни очень многое связано с морем. я на море родилась, я на море живу, мой отец и брат - моряки и даже я 4 года в море "ходила". ))) В шторм попадала, но не такой интенсивности. Но было страшно.