-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Ум. Из книги "Я есть ТО" Нисаргадатта Махарадж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_about   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:06 (ссылка)
Нашел для себя интересные вещи.Обязательно еще почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:13 (ссылка)
Dream_about, прикол. Сейчас читаю С. Надина и он упоминает в своей книге о том, что в тюрьме читал эту книгу Махаражда.

Вместе с книгами Раманы мой друг приложил еще и копию книги «Я Есть То» Нисаргадатты Махараджа и «Проснись и Рычи» Х.В.Л. Пунджи (Пападжи).


Совпадение??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:51ссылка
Ты веришь в совпадения? :) Лично мне без разницы.
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:56 (ссылка)
Dream_about, не то чтобы прям верю. Просто иногда прикольно, когда в течении дня, например, встречаю совпадения. Юнг такие совпадения называл синхронизмами.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_about   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:11 (ссылка)
То, что т.н. синхронизмы или синхронизации, как говорит мой друг, есть - бесспорно. Тому тысячи примеров, взять хотя бы вещие сны. Как говорится:случайность - это невыверенная закономерность.

Но вот как ты это воспринимаешь. Долгое время, я склонялся теории творца своей реальности и законов равновесия (почти тоже самое, что карма, только умнее :) ), и эти синхронизации я видел во всем: каждый текст, каждое слово, каждая ситуация виделись мне как знаки, направляющие, символы,которые следует расшифровать.

Это игра ума. Мне надоело играть.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:14 (ссылка)
Dream_about, ну ты то в курсе, что я не творец. Поэтому я их никак не интерпретирую. Просто замечаю.))

Ты чего такой вредный сегодня??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:17ссылка
Исходное сообщение Advayta
Dream_about, ну ты то в курсе, что я не творец. Поэтому я их никак не интерпретирую. Просто замечаю.))

Ты чего такой вредный сегодня??


Бьёт, значит любит.

А вообще, я всегда был вредной скотиной. Наверное, ты этого не замечала :)
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:21 (ссылка)
Dream_about, нет, не замечала. У тебя только сегодня вредность обострилась. А так очень даже милый мальчик.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку