-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Фестиваль пениса. Япошки в своем репертуаре.)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kikko   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 23:29 (ссылка)
дык в нормальной цивилизованной стране, можно устроить любой праздник, в рассеи к сожалению после режима долго еще таких торжеств не будет)())((
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 23:33 (ссылка)
kikko, так у нас и секса не было одно продолжительное время. А пенис до сих пор считается чем-то "грязным" и постыдным.
Ответить С цитатой В цитатник
larisa_1   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 23:59 (ссылка)
Какой ажиотаж, сколько улыбок и с каким удовольствием тяжесть такую носят, праздник,всем праздникам-праздник!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:05 (ссылка)
larisa_1, да, "свояноша" не тянет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нурель   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_about   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:10 (ссылка)
Ах вот откуда пошли секс-шопы. А девушки какие счастливые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:22 (ссылка)
Дедушка Ленин, когда бревно нес на коммунистическом субботнике, тоже был счастлив.))) Так что мы и тут - впереди планеты всей.)))







Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:25 (ссылка)
У них ещё есть Праздник голого человека)))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:29 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, дискриминация полнейшая по гендерному признаку, там только мужики участвуют.))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:33 (ссылка)
Advayta, традиция))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_about   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:35 (ссылка)
В Бразилии карнавалы проводят, в африканских племенах групповухи устраивают, и все ради плодородия.
А в России только пидарюга Ленин с бревном товарищей развлекал.
А вообще правильно, если нельзя просто потрахаться, то за урожай можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:37 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, феминисток на тебя нет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
Dream_about, конечно ради плодородия. ))) А на дедушку Ленина бочку не кати. Он хоть как-то народ развлекал. Медвед вон вообще никаких развлечений не поддерживает. Окромя нового года, 8 марта и рождества.))
Ответить С цитатой В цитатник
ValGol   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 03:45 (ссылка)
Предлагаю 8 марта заменить на день плодородия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку