Advayta, вероятно,ты права про мыслемешалку.У меня фантастическая мыслемешалка.
А я перестал мечтать, когда неисполненные желания приводили к разочарованию.Например, я хотел увидеть в детстве один фильм с братом, который нам запретили смотреть, а потом разочаровался, когда так и не нашел его, когда вырос. Или я также разочаровался, когда мне не пришел конверт с извещением, что я миллиардер.

Много было разных мечтаний, и почему-то, я воспринимал их излишне серьезно, буквально обманывая самого себя. По природе мнительный.