-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


О невозможности передать недвойственный опыт в рамках бинарной логики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heyoka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:05 (ссылка)
Эти двойственные природы уже задолбали
У нас сейчас идет Битва экстрасенсов - 6 (или 5) называется "Черные против белых" или "Темные против Светлых", не помню короче силы добра соревнуются с силами зла
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:46 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, так это классика жанра: битва остроконечников и тупоконечников.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:12 (ссылка)
Advayta, ну если судить чисто субъективно, то девушек для секса надо искать среди "темных", у "светлых" одни страшные и толстые тетки, а у "темных" намного моложе, стройнее и симпатичней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:31 (ссылка)
ага, понял.....
проблема отсутствует.... описания будут двойственны, поскольку всякий раз видишь конкретными глазами :)
Ответить С цитатой В цитатник
SeVe   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:32 (ссылка)
.
55251800_223018809 (550x120, 702 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:40 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, а как с мужчинами? Черные или белые лучше?? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:01ссылка
Исходное сообщение Advayta
Мёртвый_Сталкер , а как с мужчинами? Черные или белые лучше?? ))))


Мужчины примерно одинаковые))
Advayta   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку