-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Правильный доктор. Развенчиваем мифы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heyoka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:00 (ссылка)
Да он просто врач - вредитель!
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, это супер-врач!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:10 (ссылка)
Advayta, он не любит спорт, за это его надо кастрировать
Ответить С цитатой В цитатник
ValGol   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 17:41 (ссылка)
С логикой у парня все в порядке. С той разницей, что когда приходит усталость тела, владельцу на тот свет не особенно хочется, даже с бутылкой пива. А приходит она быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:10 (ссылка)
Да он просто стебается! .. Или стебет. Эээ, а как правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мёртвый_Сталкер
Advayta , он не любит спорт, за это его надо кастрировать
Мёртвый_Сталкер, а за что его (спорт) любить? Он изнашивает организм и садит сердце. Турчинский - как пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:13ссылка
Исходное сообщение Advayta
Исходное сообщение Мёртвый_Сталкер
Advayta , он не любит спорт, за это его надо кастрировать

Мёртвый_Сталкер , а за что его (спорт) любить? Он изнашивает организм и садит сердце. Турчинский - как пример.


Ну я имею в виду не спорт в западном понимании, а вообще физическое развитие тела. Мне вот 33 года а я могу на шпагат садиться и не только на продольный, а и на поперечный
Advayta   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение ValGol
С логикой у парня все в порядке. С той разницей, что когда приходит усталость тела, владельцу на тот свет не особенно хочется, даже с бутылкой пива. А приходит она быстро.
Так она ко всем приходит, независимо от того, спортсмен ты или нет. К спортсменам порой раньше. Например к алкоголику Черчиллю смерть пришла в 70 лет. А к хоккеисту Алексею Черепанову - в 19 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Riginboy
Да он просто стебается! .. Или стебет. Эээ, а как правильно?
Он все верно говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_about   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:43 (ссылка)
Суперская статья. Доктор,наверное, на том свете сам побывал, четко выражается, нет обычных врачебных клише о питании, образе жизни и т.п. И даже если в мелочах он не прав, в одном-то он прав точно: будь ты здоровый или больной, всё-равно умрешь.

Про сердце соглашусь. Почти все профессиональные спортсмены после завершения карьеры - это уже инвалиды. Это мое собственное наблюдение. Они долго не живут, потому что внутренних резервов уже не осталось. Можно быть здоровым,обливаться каждый день, и резко умереть в один день. Взять хотя бы ЗОЖ-гуру Парферия Иванова. Ему еще повезло, что первую половину жизни он пьянствовал и блядствовал, иначе бы и до 70 не дожил.

Мёртвый_Сталкер, ну ты даешь! Мне вот 23, а с каждым днем гнусь всё хуже и хуже. Что ты делаешь для такой подвижности тела?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 10:07ссылка
Dream_about, я каждый день по 30 - 40 минут растягиваюсь перед телевизором)))
Advayta   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:15 (ссылка)
будь ты здоровый или больной, всё-равно умрешь.

Это факт. Но люди живут так, будто собираются жить вечно.

Мне вот 35 а я гнусь очень даже хорошо. Потому что суставы гибкие. Это генетически-обусловленная способность. Не моё достижение, хоть я и занималась гимнастикой, плаванием, йогой, танцами.

Так что могу со всей ответственностью заявить, что моя гибучесть - это причина, а не следствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку