Dream_about обратиться по имени
Среда, 10 Марта 2010 г. 23:06 (ссылка)
С Саи-Бабой почти в точку. Я жил в его мини-городке ( ашрам, магазин, телефонная станция, библиотека, несколько жилых корпусов,3 столовых с разной кухней и ценами, бараки, и всё это окружено стеной) около двух недель. Ходил на даршаны и на баджаны. И что меня поражало до глубины души, так это фанатичный взгляд почти у всех присутствующих,особенно, в момент приезда картеля с Саи-Бабой. Не трудно догадаться, что до его приезда всех заботила мысль, чтобы усесться как можно ближе. Мужчинам проще (мужчины и женщины сидят в разных секторах ашрама), а вот женщины, мало того, что вытягивают билет, так еще могут вообще не попасть, так как численно их не мало, а места для них - меньше, чем для мужчин. И хотя на тот момент я пытался поверить во всё, что там происходило, всё же мне было жутко скучно, хотя народ рядом чувствовал какое-то тепло, телепатическую связь,исцеление и хрен знает еще чего.. Но самое большое, о чем я думал, так это о вкусных индийских пряностях.
В тот год я и у Аммы был. Тоже местная святая. Обстановка там хипповская. Много западного народу, которые работают там волантерами: готовят, убирают и т.д. Трахаться и там было нельзя. Ну я хоть об этом думал иногда, всё же не с кем было. Люди о другом думали. С точке зрения промывки мозгов, Амма всё же была с уклоном на благотворительность, хотя хз, народ там был такой же долбанутый. И еда была куда скромнее.