-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Дэвид Годман "Ничто никогда не случалось" т.2. Пападжи о смехе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 09:39 (ссылка)
Смех - это самое лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Бурых   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:42 (ссылка)
А ты читала Курлова, Путь к Дураку? Если нет, считай, что это пиар))) Вапще классно. И главно, всё просто, как мычание).
Всё хочу повесить у себя в блоге. Всё, решено, сегодня вывешу, ... или заптра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:21ссылка
Да уж, шустрая ты))) Представляю, сколько у тебя в голове всякого)))
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:43ссылка
Исходное сообщение Сергей_Бурых
Представляю, сколько у тебя в голове всякого)))
...дерьма.))))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:11ссылка
Ну, тебе-то видней)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:58ссылка
Сергей_Бурых, да всякого хватает.))
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:03 (ссылка)
у меня было переживание внутренней тишины, мысли сменил ..СМЕХ...я ТАК смеялась, что казалось что разорвусь на части. это такое тотальное понимание ВСЕГО. Так смешно все что за пределами этого смеха, смешно как мы мучаемся. как мы серьезны, как мы заблуждаемся...понимаешь что все есть смех, но просто завуалированный...тогда пришло понимание, что этот мир - чья-то шутка, улыбка Бога
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:46ссылка
Djiva_Shakti, да уж. Посерьёзничать мы очень любим. Важность свою раздуем и гордимся непонятно чем.))) А смех всю эту важность нивелирует.
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 10:49 (ссылка)
Advayta, приходи в гости - посмеемся)
или не не так:
приходи в гости на смех!

тема для поста кста...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:59ссылка
Djiva_Shakti, а я захожу в гости. Только по большей части отмалчиваюсь.))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку