Я всегда чувствовала, что свобода - это безграничность. Теперь нашла обоснование этой точки зрения в вашем посте. И идея прогресса меня всегда озадачивала - какой же это прогресс, если вокруг творятся сплошные ужасы. Единство - вот к чему надо стремиться. Спасибо за плодотворные мысли.