-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Дэвид Керс. Совершенное сияние недвижимости. За пределами индивидуального "я" Избранное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 09:54 (ссылка)
Что - то ты сегодня расцитировалась Дэвида Керса.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 10:26 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, не всего одна цитата. Это просто у меня редактор глючил, поэтому я никак не могла отредактировать нормально текст. А так все в норме. Людям нельзя такую информацию подавать в размноженном виде, видишь никто не каментит? Никто не согласен стем, что он - не личность.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 10:51 (ссылка)
Advayta, для большинства это неприятно - быть никем))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:48 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, помнишь песню: "Кто был никем, тот станет всем". Это про адвайту.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta
Мёртвый_Сталкер , помнишь песню: "Кто был никем, тот станет всем". Это про адвайту.)))


Ага! Значит вот оно как!
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:15 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, именно так и никак иначе
Ответить С цитатой В цитатник
ТаМаРа_ТАРАНЬжина   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:23 (ссылка)
О сиянии какой недвижимости идёт речь?
Среди семи частей человека есть только одна недвижимость - физическое тело, которое без эфирной оболочки есть труп. Ум всегда в движении и самадхи - полная остановка ума - приравнивается к смерти а не к сиянию. Сиять может только дух, освещая тёмную душу... при условии, что ум умер и родился разумом... как проводник мысли духа.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:30 (ссылка)
Сиять может только дух

ТаМаРа_ТАРАНЬжина, типа того. Только речь не о духе, а о сознании - первопричине всего и источнике всего, что есть. А тело с каких пор стало недвижимостью? Моё ещё пока двигается.))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:49 (ссылка)
Advayta, да, то что есть все никуда не движется, потому что оно уже везде, всюду и всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:53 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, я так поняла, что ту некоторая заморочка с переводом. Сознание конечно-же само по себе подвижно, в том плане, что менят формы. Но не движется в том смысле, какой ты определил - некуда ему двигаться, оно уже и так везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 00:01 (ссылка)
Advayta, да. Сознание принимает любые формы, но в основе своей неподвижно
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 00:09 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, и хорошо, что неподвижно, если такая махина решить сдвинуться, нам всем придет капец.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:51 (ссылка)
Вы все часть тупого и наивного
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку